М-да удивили .. GT-R Switzer P800 vs Hayabusa (0-300 Kmh)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Такие скорости))) машинка хорошо едет))) да ещё транспорт рядом ездит, я представляю удивление едущих в соседнем ряду :shok:
 
сток не сток но на дороге общего пользования под 300км/ч ,когда едут другие машины это рулетка...
 
))) Между ног у мужчины должны быть вовсе не колеса ))) Это ж как нужно хотеть прослыть мужиком, что бы головы своей не жалеть ))))
 
Так он стоковый и есть)))) тока очень дорогой для ниссана)))

Александр,представь на секунду,что я знаю о чем говорю.:wink2: 800 рысаков-это совсем не сток.Да и машинка с хозяином-известная,в определённых кругах,парочка.
 
Видос весьма старый...сейчас есть ГТР еще более быстрый.........я на той движухе плотно сижу. Всех их можно было позырить на Анлим 500 на Дмитровском полигоне........тему где то постил;) Тут любят больше грязь...оно и понятно;)
 
Мотоцикл не подготовлен. Я с первой секунды увидел. 300 для него предел. По честноку было проверять все в стоке.Подготовленая литра GP уделает этот Ниссан легко. Что со старта, что на максимум!
 
бусы эти 5-7-милетние, ниссан под 800л.с. и полный привод, погода около +7-10, влажный асфальт, моросит дождь. Какие ещё нужны доводы?
Валит гэтэр конечно сильно, но... есть и быстрее.
 
бусы эти 5-7-милетние, ниссан под 800л.с. и полный привод, погода около +7-10, влажный асфальт, моросит дождь. Какие ещё нужны доводы?
Валит гэтэр конечно сильно, но... есть и быстрее.

В тво феню не вьехал.Че за бусы? Ниссану отроду пару лет,какие 5-7 лет?Ты о чем?
 
нет бусы эти не 5-7 летние. Суть заездов заключалась в том, что был спор, проедет ли машина в тюнинге так же быстро, как стоковая буса(считающаяся фактически самым быстрым мотом(разговор про сток).....никто не верил, что машина так поедет.........поехала, заезов было тогда много, клич кидали даже на профильных мото сайтах, водилы на моцах были с нормальным скиллом.........
 
эти драйверы на мотах были не самые профи в драге. Да и погода не ахти. Это важно очень для мота.