Мототехника наших соклубников HUMMERроводов!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
я именно хочу чоппер :) мне все равно на мощность, главное внешний вид))) гонять не планирую, для души, на выходные :)
модель взята с потолка, что такое спица и спрингер я не знаю :)) я в этом вопросе пока как девочка))) хочу вот этот черненький и больше не знаю)) если посоветуешь лит-ру для обучения, буду благодарен :)
 
я тебе так скажу: всякая литература - все это хрень! В нашем деле главное опыт, когда тело начинает запоминать. Когда тело без мозгов управляет. А мозги должны работать над дорожной ситуацией и ничто им не должно мешать. В Крылатском есть мотошкола экстримвождения. Вот что могу порекомендовать. Если не ошибаюсь, они учат с азов. Наблюдал как они обучают - молодцы!
Спрингер - тип передней подвески мотоцикла. Рычажная. Требует обслуживания чаще, чем классические трубы, зато считается (и выглядит) высшим пилотажем для чопперов. Если не ошибаюсь, то стоком на мотоциклы выпускала только Хонда на модель Стид400, теперь кажись никто, только кастомы. Стоимость такого Кита у нас начинается от 80 тыров. Ну, а спицы - это классика жанра. Хорошо отспицовванное и хромированное колесо - греет душу))))
ЗЫ.
хочу чоппер :) мне все равно на мощность, главное внешний вид))) гонять не планирую, для души, на выходные :)
Ты же не поставишь его в буфет, чтобы любоваться! Потому и порекомендовал второй взять, для того, чтобы научиться ездить, потом продать. Жалко будет, если возьмешь ХД и через неделю расфигачишь...
 
Ну, стид - это для совсем-совсем некрупных водителей.
Мне думается, что если уж хочется чоппер( и требования к нему выше обозначены) , имеет смысл на первый сезон взять ямаху ДрагСтар 400/600 свежих годов.
И выглядит, как запрошено, и едет (для новичка) неплохо , и стоит недорого. Главное , упадешь - не жалко, а продать потом достаточно несложно.
 
Плюсую!
Дим, купи Драгу 400/600, она, кстати, офигенно переделыаается в бобра! И будет тебе и мот не мощный, и вид офигенный!
 

Чтото тема заглохла... уж мотосезон идет к завершению, а никто не хвастается((
Я потихоньку продолжаю выгуливать своих любимцев)


И чем больше катаю, тем больше понимаю, что я сразу попал в десяточку и у меня лучшие байки, что я мог найти!) Есть конечно хотелки, но не мечты..
 
Зачет. А я на своем не катаюсь. Что то не пошло. Сейчас на кабрике зажигаю, просто супер. Видно это мое.
 

Прошлый сезон откатал на Б-кинге. Душевный мот, но не мое..

Взял Ямаху Райдер. Сейчас мот уже полностью готов к сезону - шлифую, передергиваю, легкий тюнинг..
Долго выбирал что же я все таки хочу.. примеривался к Харлеям, не понра. Посмотрим как Райдер - зацепить, нет)