Москвичи прошу помощи

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
16 Ноя 2010
11
0
46
Дорогие Москвичи помогите Пожалуйста после долгих поисков и просмотров в Питере нашли Хомяка в Москве. на сайте указан вин пробили пишет что Америка и двигатель 5,3 а в объявлении 3.7 i 20V (245 Hp) дозвониться не смог(((((((( Может кто нибудь может помочь выяснить где ошибка((. И как с репутацией данного салона. Заранее благодарен.
 
Судя по фоткам ето чистый америкос, альфа, 5.3, но вот странно диски от Н3X и блокировок нет...:scaut_en:
 
Читай!!! - если совет сочтет нужным - пусть висит, если нет - то в личку парню отправьте.

Смысл из Питера в Москве смотреть? У Вас ценник НИЖЕ. Ради цвета? Белый у америкосов самый популярный "холодильник" - его нормальным найти надо быть героем.
ИМХО.
 
Привет. Сразу скажу - забей на это обьявление!. Они тебе скажут про предоплату и что из финляндии тебе его пригонят, а потом пригонят лабуду, и у тебя останеться выбор, либо брать лабуду либо терять задаток и рвать договор, так как они в него вписывают только вин, а состояние остовляет желать лучшего. Эту фотку я уже год наблюдаю на разных сайтах и с этой конторой общался. Вообщем там кот в мешке.
 
Спасибо большое что открыли глаза, в Москве выбор больше чем у нас. Поэтому и смотрим(((((((((
 
Привет.Уних весной хотел купить белый Н2.Там то черти в отпуске то сковорода на ремонте.