Москва! Помогите,Посмотрите.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Олег Если не трудно посмотри . Буду очень признателен.
 
Так, на всякий случай, для сведения.


т.е. имеем две объявы на авто.ру, "наша" (та машина что просит оценить вживую Борис) и соседняя с ней объява на авто.ру
Машины на фотках разные, цены немного разные, пробег и прочие детали как бы разные, продавцы даже вроде бы разные - а объявы писал один человек. Пробелов после точки не ставит, и "установлены противотуманки в штатные места" и там и там, хехе, ничо что они там с завода стоят.. Не в плане паранойи, не, так, отмечаю забавные моменты )
 
Салад тоже это заметил. Может агент писал. Я лет 5 назад нанимал агента по продаже авто . Он все сфотил идал везде обьявы. За неделю сломаный соренто продал.
 
Огромное спасибо Кошаку и Викингу!!! Бросили вседела, примчались в центр города , в жару ,в пыли заценили авто и позвонили мне. Респект вам други и уважуха. Скоро приеду. Готовьтесь морально ПОЛЯНА БУДЕТ. УРА!!!УРА!!!УРА!!!
 
Авто реальное?! YES!!!! Поздравляю хотя бы с тем фактом что Авто.ру не превратилось окончательно в фотоальбом мечтателя ))
 
Борь,как обстоят дела с приобретением рейсталинга? Не пора обмывать?
 
Вчера сам с Кошаком смотрел. Говорит надо брать. Жду паспорта после замены.
Есть канешно изьяны. Надо еше денег вбивать.