Мой Hummer 2 - возвращение.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Май 2008
31
1
49
Доброго времяни суток, уважаемые коллеги по Хаммеру!
Наконец-то покупка моя завершилась, и приобретённый аппарат прибыл непосредственно ко владельцу и был зарегистрирован сегодня в ГИБДД, получив тем самым "официальную прописку". Двухсполовиноймесячная задержка возникла увы не по моей вине, а по причине разгильдяйства одной из фирм, о чём подробно прочесть (дабы и самим затем не попасть в просак) можно по адресу т.е. на общеизвестном ресурсе . Но это отдельная истрия, к счастью оставшаяся уже для меня в прошлом sm5 Фото Хаммера в оренбургском антураже выложу в ближайшие дни.
Лучше о самом Хаммере. Поделюсь так скажем впечатлениями. :-[
Во первых это резина, внедорожная радиальная "Байа Глоу", которую заметили и оценили ряд коллег по клубу. Первое впечатление отличное. На удивление нисколько не шумная, ни по асфальту, ни по грейдеру (снег в наших приказахстанских краях ещё не выпал), ни по почве. Идёт на ней хорошо и довольно устойчиво. Так что смело могу рекомендов%
 

Вложения

  • IMG_2435.JPG
    IMG_2435.JPG
    142,4 KB · Просмотры: 1.379
  • IMG_2434.JPG
    IMG_2434.JPG
    116,6 KB · Просмотры: 1.349
  • IMG_2433.JPG
    IMG_2433.JPG
    124,4 KB · Просмотры: 1.417
  • IMG_2437.JPG
    IMG_2437.JPG
    119,1 KB · Просмотры: 1.321
Re: Мой Hummer 2

Здравствуйте!
Спасибо. Затем и зашёл. Вероятнее всего будут возникать вопросы по эксплуатации (ранее владел Гранд Чероке 5.9), часто приходилось искать ответы у коллег по автовладению. Территориально Оренбургская область. Сейчас вопрос с выбором диллерского сервиса. В Оренбурге такового не наблюдается. Ближайший Самара и Тольятти. ???
 
Re: Мой Hummer 2

Да резина радиальная, внедорожная. Я про такую фирму (Baja Glaw) и не слышал раньше. Думаю на зиму пойдёт, или придётся приобретать зимнюю?
 
Re: Мой Hummer 2

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Когда должна приплыть? ;) К концу сентября начнете осваивать и радоваться? :-X
Хорошо, что хаммеров становится больше и больше.
 

Вложения

  • 13c089004981a55a7be46c14af1adb86.gif
    13c089004981a55a7be46c14af1adb86.gif
    39,6 KB · Просмотры: 0
Re: Мой Hummer 2

Здравствуй, yahyabhai1974!
Отличная машинка ;), трудный ник.. :eek:
Ну ничо, это не главное- главное, чтоб человек был хороший!
Вливайся!
 
Re: Мой Hummer 2

Приплыть должна в двадцатых числах сентября месяца. Из США "выплыла" дня три-четыре назад. Встречать буду в Питере. А ник - это от ника электронной почты, чтобы не запутаться. Надпись на автаре - "Помни Бога!" - на арабском языке.
 
Re: Мой Hummer 2

Вопрос в тему: где можно приобрести "калитку" запаски. Там ещё сидение третьего ряда, и потому этот девайс (запаску) желательно бы вынести куда-то во вне ... :( Может в СПб где-то продаётся? Ну и ковер запаски желательно тоже, или крепление номерного знака.
 
Re: Мой Hummer 2

yahyabhai1974 написал(а):
Вопрос в тему: где можно приобрести "калитку" запаски. Там ещё сидение третьего ряда, и потому этот девайс (запаску) желательно бы вынести куда-то во вне ... :( Может в СПб где-то продаётся? Ну и ковер запаски желательно тоже, или крепление номерного знака.
Вопрос- не совсем в тему...
Иди в раздел "Куплю" http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?board=8.0 и пишешь там что хочешь купить и где.
 
Re: Мой Hummer 2

Привет! Колеса - прекрасны!

"зеркала 2005 года"? у меня тоже с конвеера сошла в конце 2004 (конец ноября), и модельный ряд 2005года, но зеркала не такие. Вся плоскость обратной стороны - хром. ???
 
Re: Мой Hummer 2

привет, коллега!
я только знаю, что в Питере можно купить калитку у официальных дилеров, они же и поставят.
оригинал будет дороговато, чё ж поделать, но, по слухам, есть и некий аналог - попытай их сам...
тут 4 салона: атлант-м, атлант-м-лахта, лаура и капитал-авто.
на hummer.ru все телефоны есть.
мне пока нравится сервис атлант-м-лахта.
касаемо приезда за машиной - как соберёшься, пиши, есичо какая помощь в Питере нужна, ну или просто пересечёмся, ежели сам буду в городе.
 
Re: Мой Hummer 2

Здравствуйте!
Хорошо. Поеду в Питер, постараюсь связаться. Пока жду 20 сентября. Предстоит переезд через пол-России. Так что масло перед выездом таки придётся поменять :-[ Вернусь, опишу переезд и впечатления.
Евгений.