HUMMER H3 Лючок бензобака - первый самый нужный подарок для Хомяка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Мне кажется эта крышка самая правильная, я ее обыскался, но так и не нашел. Они штатно стоят на альфах ыыыы. А в аксессуарах говорят не было и нет....
 
Я покупал у девушки, она там у них генеральный и она, услышав, что чел назвал 1300, его поправила, он извинился и купил я его за 1200. :ireful2:

Угу, у мужика покупал, он мне сказал 1300 и девушки рядом не было :cray:

брал вот такую же:

Сегодня приобрел вот такую:

You must be registered for see images


1200 руб. Завтра хочу теперь приобрести лючек.
 
ааа, понятно, жалко конечно, но дороже 3000 уже лючок с запирательством стоит брать, а крышка самое оно на первое время... до свадьбы, а после свадьбы обычным лючком прикрою и все или же с запирательством возьму, тогда и пробку верну штатную, будет нормально смотреться и запираться
 
Прочитал все предыдущие посты. А чего? крышка бензобака стандартная центральным замком не блокируется? Это ж туда все подряд мне могли накидать, а я и не знать не буду....
Придется солидолом мазать, чтоб хулиганам неудобно брать ее было :)))))
 
Жесть, надо купить Hummer у GM, целиком с маркой и заводами, и сделать из него нормальную серийную машину. Есть здесь миллиардеры? ;)

Не, ну почему стока мелких ошибок при такой офигительной концепции внедорожника. Кстати, читал тут про Джип Ранглер Анлимитед, там пишут, что ограничители дверей веревочные. Эт что, в результате Гелик будет единственным внедорожником, так как все вымрут с таким подходом.... А он блин дорогой...
 
Если сравнивать по ценам хомяка с геликом, то хомяк однозначно дешевле будет, даже после установки всех необходимостей и устранения недостатков, при этом он будет дешевле и симпотнее после установки дополнительных украшательств и обслуживанию, так что гелику еще дешеветь и дешеветь до хомяка...
 
Да проблема в вымирании как раз. Хомяк-то замечательный. Но все настоящие внедорожники вымирают. Тойота вон какой пластиковый автобус вместо Сотки сделала :)
 
Дорог все больше, непроходимых мест все меньше, да и нет времени или лениво ездить туда кому-то из богатого населения, вот и создают подобия внедорожников, комфортабельные... Спрос на настоящие внедорожники падает, поэтому и создавать их смысла все меньше, а то, что создают, создается в малых количествах или в дешевых вариантах (типа УАЗика). Скоро вообще настоящие внедорожники вымрут как класс (не исключено, что вместе с бездорожьем.... города растут, правда не так скоро, но может правнукам дедовские жипы будут казаться явным пережитком прошлого)
 
Последнее редактирование:
Неожиданно так задумался, буквально за секунду перед покупкой, а лючок бензобака для H3 GM-овский он из металла? Или пластик?
Я вообще всегда думал, что из металла, но ни разу не щупал.
А где-то попалось в теме ещё давно, мол, лючок мой джиэмовский облез, вы хромируете пластик? Вот теперь всплыло в памяти.

Как на самом деле обстоят дела?
 
Т. Е. при установке лючка под пистоны сверлят отверстия в крыле? И из-за этих дыр вернуть прежний вид авто не получится?
А зачем его возвращать?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Да пофиг, лучше уж этой сковородки, на Н3 совсем нет вида. Крышка бака сама по себе смотрится утилитарно и в стиле машины. Ну ладно, штатной горловины нет, искать если только.