HUMMER H3 Лючок бензобака - первый самый нужный подарок для Хомяка

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


Закрывает хорошо, открыть нельзя, одно но, надо придумать поводок для этой пробки, чтобы в руках ее не таскать, но это не проблема. И еще один момент - некрасивая она жутко, но проблема решается с помощью лючка (если есть, то вообще проблем нет). Но ты погоди, я сегодня поеду гляну на лючек с замком (error отдает) , и если все ок, то могу этот со скидкой отдать, новый.
 


Закрывает хорошо, открыть нельзя, одно но, надо придумать поводок для этой пробки, чтобы в руках ее не таскать, но это не проблема. И еще один момент - некрасивая она жутко, но проблема решается с помощью лючка (если есть, то вообще проблем нет). Но ты погоди, я сегодня поеду гляну на лючек с замком (error отдает) , и если все ок, то могу этот со скидкой отдать, новый.

Окей, телефон в личку кинул. Да мне ща не красоты ради нужен он, чтобы спокойнее быть, а то ведь нафонтанят сахара в бензобак - не хотелось бы сюрпризов, а уж лючок себе закажу и возьму потом, после свадьбы, а то ща денег лишних нет, а после свадьбы уже напичкаю по полной и лючок канеш специфический найду и все будет :)
Вообщем звони, как пробка освободится, а то ночи спать спокойно не могу, каждый раз выглядываю в окно.... с оптическим прицелом :laugh4:
 


Имею вопрос.
Есть вот такой вариант лючка, т.е. без установочного комплекта.
Соответственно, кто что может сказать в плане его установки?
Изучив данную тему, а также матчасть машины в натуре, предполагаю отщёлкнуть пластиковую горловину бака с защёлок, просверлить в ней сообразно штырькам люка отверстия и затем после продевания штырьков в отверстия штырьки расклепать чем-нить горячим с той стороны горловины. Опосля водрузить этот симбиоз обратно на штатное место. Что я возможно придумал не так, а?
(горловина пластиковая кстати только на защёлках держится? металлическое горлышко бака не мешает снятию или как?)
 
маэстро подтянулись )

Виталий, я это видел, отчего и полагал возможным услышать некий прогноз - стоит дёргаться или нет (так как у меня только то что есть на фотке и основной вопрос как бы встанет оно поверх штатной горловины или нет)
 
Кошак, если присутствует пластмассовое кольцо в виде конуса, то встанет влет.
Просто фотография предмета не в том ракурсе представлена.

Да и не переживай сильно так. Если руки на месте, то к хомяку все можно приделать аккуратно и красиво.
 
дядь Володь, я за Родину переживаю, на себя уже сил нет))

я-то почему и делал предмет именно в этом ракурсе - потому что нет у меня ничего кроме этого предмета, кроме рук мозолистых ) почему и вопрос - если вот этим ракурсом сажать на штатную горловину - сядет или как, хотя б в плане прогноза )
недосуг было тут штангелем попробовать измерить толщину и ширину выступающей части штатной горловины, на предмет соответствия размеров размерам кругового внутреннего углубления на том что на фотке

руки кстати вродь ничё так, радиатор вот перекинул всего-то за час блин ) старый разморозился банально в феврале.. блин - потому что банально забыл что ещё и атф при этом выходит, пришлось в вскр вечером мотать к дилерам за банкой атф
по обмену опытом, мало ли - в старом кило на полтора внизу мусора было ))
 
Кошак, поступим так.
Этот предмет поворачиваешь как бы в профиль. И смотришь

Допустим, что справа идет силумин лючка, потом ободок пластика к которому этот лючок прижимается( он должен быть похож на срезанный конус. Если это так, то у тебя все получится.

Просто для хомяка есть масса типов лючков. И все имеют свои заморочки при установке. Сам проходил.

Попробуй сначала всю конструкцию смоделировать на толстом картоне, который будет у тебя крылом. Очень помогает. Не издеваюсь, поверь.
 
да где уж вам издеваться-то, у вас же лицо интеллигентное такое и галстук носите!
))
 
Ага, а у Вас погоны майорские есть на стенке и в потолок хомяка упираетесь...
А я до потолка не достаю головой.
 
Есть пробка с ключиком (мне не пригодилась) может кому надо?
You must be registered for see images


покупал за 1200, отдам за 1000 ... либо махнусь на что-нибудь полезное :;-):
 
Я покупал у девушки, она там у них генеральный и она, услышав, что чел назвал 1300, его поправила, он извинился и купил я его за 1200. :ireful2:
 
Я купил крышку с ключом , на сдвигающейся защите прорези для замка HUMMER написано :) Стоила 3100 руб. в "Автоцентр Сити"