Люстра на H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Апр 2008
60
0
38
Доброй ночи всем!!!! Это моя первая тема и поэтому не знаю к месту ли она сдесь, вчера отдал денежку за изготовление закрытой люстры на крышу под четыре фары из карбона полностью герметична. на днях поеду на примерку как поставлю выложу фотки может кто заинтерисуеться матрица должна остаться.
 
Привет.
Конечно интересно. Обязательно выложи, как нарядишь.
А ты откуда?
Зайди в "Приветствие" - поздоровайся - бум рады.)))
 
Это опять я с люстрой все обламалось по причине ужасного внешнего вида. Но я решился и поставил все на рейлинги теперь там 4 фары Hella. И мне сочно нужен совет так как через два дня еду на море МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ НА КРЫШУ как подет с ДПС если перед ними не политься и выключать ее или все равно пригрузят????????? ???
 
С радостью посмотрим на то что получилось и будем приветствовать там где нужно ;)А чем противотуманки от люстры отличаются,это таже светотехника,так что я думаю придирок быть не должно...Хотя не уверен.
 
Zorlax написал(а):
поставил все на рейлинги теперь там 4 фары Hella. И мне сочно нужен совет так как через два дня еду на море МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРОТИВОТУМАНКИ НА КРЫШУ как подет с ДПС если перед ними не политься и выключать ее или все равно пригрузят????????? ???
По ПДД та светотехника, что на крыше - это не противотуманки, а дополнительные фары дальнего света. По ГОСТУ разрешено ставить не более двух. По этому с ДПСниками - как повезет.
И еще: если Вы поставили на рейлинги именно противотуманки "Hella", то толку от них будет мало. Нужны именно фары. У них совершенно разные рассеиватели (иногда и отражатели).
 
Вчера все отрегулировал.......Полный пипец тоесть день штатных фар и не видно!!!!!!!! инет долгий будет возможность перекину фотки
 
Приехал, по поводу ГИБДД вопросов не было на родном посту сказали так если в принцапе могли быть с завода и зависят от комплектации ставь. И нигде с маршрутом Казань - Порт Кавказ - Анапа - Сочи не интересовались моим светом даже на постах при проверке документо.
 
Может получиться
 

Вложения

  • IMG_1607 меньше2.jpg
    IMG_1607 меньше2.jpg
    225,1 KB · Просмотры: 364
  • IMG_1626 меньше2.jpg
    IMG_1626 меньше2.jpg
    423,1 KB · Просмотры: 340
вот сбоку фотка классная, вид сурьёзный такой, а вот по стойке передней и крыше там накладки хром?
на нижней фотке их чёто не видно..??
а я вот ещё что спросить хочу с гайцамии не будет вопросов по доп осветительному оборудованию?

ну и
вот тож темка:

 

Вложения

  • 3c3ba0732a7ft.jpg
    3c3ba0732a7ft.jpg
    6,6 KB · Просмотры: 0
Да рейлинги максимум впереди, а вот поповоду хрома не понял. ДПС я писал ято обьездил много мест ни где не интересовались притом есть отмазка типа на БОЛЬШИХ есть и сдесь можно в книге написано в зависимости от комплектации. sm5
 
Zorlax нравится, носи!
Чувства действительно сложные. Не могу сказать что не нравится.Но что-то не то. То ли диаметр фонарей великоват, то ли это из-за разных диаметров