HUMMER H3 Лопнул бачок ГУРа

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Авг 2008
353
3
124
Собственно. братцы, что делать? клеить или искать умерший гур с целым бачком? Жду предложений.. Спасибо!.
PS| C наступающим всех новым годом!!
 
Недавно менял себе насос ГУР в сборе (полетел насос), старый валяется в машине с бачком....могу отправить, по деньгам не знаю сколько может бачок стоить...
 
  • Like
Реакции: иванес
Я бы заклеил. В когда то давно на другой машине клеил верхний бачок радиатора пластиковый (там двиг сорвало с опор и бачок верхний в хлам размолотило). Ничего никуда не развалилось. Машина проездила с этим радиатором несколько лет после чего он был заменен по причине того, что стали от старости рваться трубки. Зачистить песком (я пескоструйкой зачищал) или наждачкой поверхность вокруг трещины, пропитать тряпку клеем эпокси обувной (он эластичность сохраняет при затвердевании в отличии от обычной эпоксидки), наложить тряпку на трещину, зафиксировать края, прижать тряпку обмотав капроновым шнуром. После затвердевания не приклеенные куски шнура срезать. Только на всякий случай надо проверить, что эта эпоксидка маслостойкая. То, что от антифриза ей ничего не было это точно.
 
  • Like
Реакции: иванес