Куплю такую нахлобучку на заднюю стойку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Правильно Павел говорит про моделирование.
Предлагал же , дайте оригинал в виде основы и будет счастье.
пошел за попкорном...
 
А чего поавельного то скок денег она встанет я вон подрядился как цену узнали так половина соскачила((( да и я за такой ценнег делать бы не стал
Ту Борзый Саня насидай на Триона
 
Процесс ясен без пояснений, я хотел сделать себе крепление для LED балки, без аналога, как видел для себя, так и сделал, эскиз-чертеж-изделие. Не всем, только мне и готовые уже есть, в наличии и на руках (их не ставят по каким то причинам), я хочу купить. Цитата : "Всем давай готовую уже" . . . Шутка что ли ? Ну ты же пошел и готового Хомяка купил, потому что он тебя устраивал, а не КБ открыл и завод построил, вот и я пытаюсь купить готовую вещь.

Ну ты сравнил, половой член с трамвайной ручкой.
 
Ну ты сравнил, половой член с трамвайной ручкой.

А чего , что с чем не клеится: захотел/сделал, или заплатил/купил ? И то и то, логично кажется, я пока хочу купить, не выйдет - изготовлю. Я себе делаю и мне пох на целесообразность, для неё (образности и цели) я Тойоты покупаю, ничего не делаю и по окончании гарантии продаю. . .
 
Ну в дар что ли отдайте, благодарности моей не будет границ - в пределах разумного и выражаться будет в отслюнявливании дензнаков ! :laugh4:
 
Ой ой! как я пропустил то! Я в теме!
1.Борзый
2.H-D
3.Jameson
4.pood

Но надо ни как на рисунке, а чтоб верхняя накладка была до крышного рейлинга!
 
Последнее редактирование: