Куплю такую нахлобучку на заднюю стойку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По просьбе Fred199 показываю технологию изготовления всем полюбившихся накладок задних стоек.
Данную идею реализовали ребята из Line-X в городе Новосибирске в далёком 2012 году на автомобиле нашего соклубника (прошлым летом он перебрался на ПМЖ в Питер вместе с машиной). Год назад было реализовано на моей машине и чуть позже на машине соклубника с Минска (Паша - Faivish его знает).
Методика простая. Снимаются штатные накладки. Вырезаются из пластика нужной толщины и ширины полосы. Приклеиваются прочным клеем, шпаклюются и красятся в любую текстуру. В вышеописанных случаях покрыто Line-X, можно как штатное покрытие сделать. Цена вопроса не более 3-4 тыс.рублей. Дерзайте!
 

Вложения

  • d980006415c7.jpg
    d980006415c7.jpg
    106,3 KB · Просмотры: 43
  • qjt7J-kNFpY.jpg
    qjt7J-kNFpY.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 53
  • vGcJUQh0Lwo.jpg
    vGcJUQh0Lwo.jpg
    104,2 KB · Просмотры: 43
  • llwsK9bkE1M.jpg
    llwsK9bkE1M.jpg
    83,1 KB · Просмотры: 56
  • dhS_g3JcZi4.jpg
    dhS_g3JcZi4.jpg
    191,4 KB · Просмотры: 51
  • Xm0f1xyuxa0.jpg
    Xm0f1xyuxa0.jpg
    99,7 KB · Просмотры: 50
  • jXtAwJl4ASo.jpg
    jXtAwJl4ASo.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: magadanec
Сделать не вышло это понятно, деньги то что мешает собирать? Уже и это не умеем. Хаммер-Пал-р клуб блин. Все как не у людей.
 
И то верно ! Собираю воздух в виде денег, на дачу мзды производителю нахлобучек, дабы производить начать обещали, во как :laugh4: Приходник выпишем :yes::wink2:
 
И так, если долго сидеть у реки ( я блин пипец терпелив), то хоть чего то проплывёт, таки проплыло то что нужно и повезло подхватил ) ) Теперь новость плохая, отдал копирование на откуп людям которые "пластиком" занимаются и они же мне покрытие по кузову отреставрировать должны были, кузов сделали. У накладок проблема в части запятой (горизонтальная закруглённая часть), в смысле ее тех. изготовления, промчавшись с накладками без положительного результата они тупо (без моего ведома) покрасили их и в корячили на должное место. Снимать их гемор на который не пойду, легче матрицу снять с всей тачки . . .