Куплю такую нахлобучку на заднюю стойку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
20 Июл 2012
4.281
6
53
Если у кого есть (а я знаю у кого :yes: :laugh4:) и не нужна, куплю . . . Если кому нужна, но тэнге нужна больше, поменяюсь ! Ну или варианты . . . Хочу, нннааааада !
 

Вложения

  • RW-RW513-1BP-A0103-2[1].jpg
    RW-RW513-1BP-A0103-2[1].jpg
    82,3 KB · Просмотры: 490
Она стОит как крыло боинга,,, вот никто не заморочиться их у нас делать,, сколько ведь говорили,,, и желающих полно,,,
 
РеалВилис клепал их, снято с производства . . . Лёш, не жалко, нету их не разу. Думаю не проблема форму сделать и из полиуретана лепить, донора бы . . .
 
У Германа на машине стояли красивейшие накладки от тикитойз (как-то так производитель). Стоят тыщ 15 рублей насколько я помню.
Вот их бы скопировать...
 
питерцы! привезите кто-нибудь миколе стандартную стойку. он с неё слепит нам всем полосатые!
 
По поводу этих деталей я вёл переговоры с предприятием у нас в Казани ещё год назад. Сделают запросто,.. из хорошего пластика и по фото ...но хотелось бы донора.
 
Их есть у меня ))) Лежат абсолютно новые дома. Не стал ставить. т.к. не нравится, что они по длине вверху совсем коротенькие, смотрятся оч колхозно. Думал заморочиться и отдать на формовку, что бы сделали такие же, но длинее, вплотную к рейлингам, да руки пока не дошли.
Если кто-то возьмется сделать удлиненные, то дам свои накладки для донорства?
 

Вложения

  • 00e862408b2e.jpg
    00e862408b2e.jpg
    74,8 KB · Просмотры: 149