HUMMER H3 Куплю ступицу на трешку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Мар 2015
780
22
55
Куплю срочно ступицу новую или б/у. Развалилась ступица, с Рокавто ждать три недели. Машина нужна край.В общем любой вариант живой ступицы с пересылом
 
Если не оригинал, их как грязи. Всё равно пересыл, СДЭК в помощь.
 
сам сейчас заказываю б. у. из Белоруссии, 5000р живой оригинал + доставка СДЕК . До этого ставил б.у. - прожила 3 года.
 
У Цезаря наверняка есть (и будет самая низкая цена кмк) и в ГМ деталях нсть обычно и оригинал и нет...да и на авито неоригинал видал в разных местах.
 
Загонять деньги непонятно кому непонятно за что не бодрит. Подожду появления у Цезаря,но б/у прикупил бы по срочному пока жду
 
Дим вот не пойму. Когда какой то крендель нарисовался ты ему загнал, но потом его убрали с форума. Я с Питера заказывал деньги сразу переводил, но можно наложкой так же через СДЭК.
 
Вот есть люди душные и пообщавшись с ними понимаешь что запашок идет. Позвонив на Авито в два места слышал такую херь,что желание пропало деньги скинуть. В итоге нашел человека с Шахт,продает ступицу. Показался нормальным,рискну опять.