HUMMER H3 Куплю актуатор раздатки

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
По упаковке это DAP
8600051453
19151453

Нашёл пост на форуме про этот же моторчик почему не подходит

 
А вот это мысль! сейчас озадачу мастера, посмотрим что ответит

Я то думал что самый умный ), нашёл за 8900 всего, вот такой купил
его подключили, кнопки нажимаешь всё работает и крутит. А если поставить уже к раздатке, начинает ошибки выдавать. Мастер сказал что угол поворота (или чтото такое) чуть другой и поэтому ошибка.
ты не самый умный... :) я год назад купил такой же... теперь лежит в гараже. руки ни как не дойдут поменять на нем контактную группу и проверить полярность. от моего группа живая осталась, а моторчик сдох - магниты развалились... но этот после установки сам перевел раздатку в режим всех блокировок и не реагировал на кнопки. сняли, поставили "заглушку". сравнили с другим живым от Н3, имхо крутит он в другую сторону. или полярность магнитов перепутали или места проводов питания в разъеме. Для замены контактной группы придется корпус шестиренки расточить. корпус нового движка на старую голову не поставить новый 3 ми винтами крепиться, а старый 2мя.
 
Надумаешь пиши в личку. Я денег не прошу. Интересно посмотреть если не жалко. Починю - тебе профит
У себя позиционер актуатора поменял.
 
По виду очень похож, но плата позиционера может отличаться. Если позиционер жив, то, думаю, можно переставить и все будет норм. Вообще все легко прозванивается. Знаю, т.к. менял недавно позиционер. Покупал б/у у клубня. При этом мой позиционер ремонтировали, и он рабочий. Поменял просто, чтобы деталь не была из ремонта. В ней проплавили отверстие и я опасался выхода из строя в плохую погоду.
 
  • Like
Реакции: maks 21208
Не поймешь. Я свой в магазине покупал, сравнивал с тем что у меня в руках - один в один. Разница только в количестве винтов крепящих корпус мотора к редуктору. На старом 2 винта на новом 3. И еще разница - не заметил сразу - провода питания на разъеме стоят наоборот.
 
так и скоба такая же в комплекте шла как на моем. Я имел ввиду крепление корпуса моторчика к редуктору (контактной группе) моторчика. на старом 2 винта на новом 3 винта. Сравни фото в 14 посте этой ветки и фото корпуса с али.
 
Последнее редактирование:
Как все сложно... или простой вариант слишком дорогой? Я про купить новый оригинал.
У меня тоже перестал переключаться - завтра поеду смотреть работает ли он в снятом состоянии (если в руках переключается, значит что-то мешает в раздатке)

На амазоне полно вариантов от 100 баксов до 300 (за оригинал или ACDelco) - но вот начитавшись, что не все подходит я призадумался)))
есть номерок нашего родного на Н3, который 100: подходит?