HUMMER H3 Кто какое масло льет?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Полусинтетика. 40-50% синтетики, 60-50% минералки, строго не регламентировано, цена раза в два меньше толку меньше. В бюджетный автомобиль. Повару наплевать, Мойша даже бесплатно не возьмет.
 
Водка с пивом и просто водка.

Может благосостояние выросло, а может второй семестр института приснился.
 
Раньше масло GM 5W30 продавалось в таре по 5 и 1л, недавно появилось масло в фасовке по 4л. Задал вопрос в Академии Плюс местной Новосибирской. Ответили, что пятилитровки нашего разлива, а четырёхлитровки импортные. Правда ли? Мож наоборот?
 
Последнее редактирование:
Кто что может сказать про масло G energy,всётне могу определиться какое лить,сначала мне порекомендовали Liqui moli,но потом знакомый после вскрытия сказал будет отказываться от него,вроде много нагара..хочет попробовать G Energe.
 
Мобил и не заморачивайся? Главное менять в соответствии с моточасами так сказать, а не каждые 10000-15000 особенно если из города не выезжаешь. У меня Субару показал через 4000 км закончились моточасы в городе..
 
Я все таки придерживаюсь 7-8 тысяч. Особенно при том что я из города на нем не выезжаю..
Чтобы 2 раза в год масло то менялось.
 
У нас не поеятно от куда масло везут,как говорят сногин,что разливают с одной ёмкости и этикетки только меняют,ликви моли вроде дилеры их,но говорят 6агар от него,может от оого которое он льёт,там же у них много а вариантов разных,надо походить почитать на канистрах,что пишут.только вот знать бы какие надписи должны быть,что бы знать подходит для нас или нет...и ещё почитать отщывы про джи энерджи.
 
mobil 1 - 5w30 пробег уже 280000 с копейками от замены, до замены, не доливаю. Замена примерно тыщ в 7 км.
 
Оно кстати не дорогое совсем, только его тоже заказывать надо, либо держать на складе чтобы было на всякий случай или лить мобил 1 и не париться, он в любом магазе есть.