Кто знает эту машину

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
"по грязи не лазил!!Из доп оборудования установленно:Хром пакет на 100 тыщ руб,Новая грязевая резина"
зачем грязевая, если по грязи не ездил?
 
ну хром пакет нифига не нужен, про резину ну мало ли бывает, про "в грязь не лазил" это без разницы(даже предположу что лазил), я ж потому и спрашиваю может кто знает машинку
 
Да вряди ли её кто знает.
Умиляют продавцы, "пробег реальный" - но вин не выкладывают, хромпакет за 100 тоже ничо так, а резина за 240 - ваще песня, 150 рублей вместе с дисками в самый базарный день и то много будет )
Продаёт он её в Твери - там как вариант её нормально посмотреть перед покупкой проблема будет, поищи чего-нибудь в эти деньги в двух столицах лучше, вот от души.
 
Так она во Ржеве продается, насколько я знаю. Сам не видел, раньше в объявах просто попадалась на глаза, запомнилось про колеса по 240 тыщ.

О земляк:yahoo:Чет раньше тебя не видел)))))

Ну если Ржевская то лучше ее не смотреть((((
 
О земляк:yahoo:Чет раньше тебя не видел)))))

Ну если Ржевская то лучше ее не смотреть((((

Привет! В реале не видел, а на форуме общались. Я раньше был AlexhochuHummer, теперь ник сменил, ибо он неактуальный стал. Прихомячился уже.
 
:laugh4::laugh4::laugh4:AlexhochuHummer так это ты был!!!
А что сразу не написал что земляк???
Ура в наших рядах пополнение:yahoo:Как о клубе узнал????
 
:laugh4::laugh4::laugh4:AlexhochuHummer так это ты был!!!
А что сразу не написал что земляк???
Ура в наших рядах пополнение:yahoo:Как о клубе узнал????

Дык я еще тут в ветках разных и настройках разбираюсь, да читаю много всего полезного. Мне друг питерский наколочку про клуб дал - он тут прописан (mosandr). А так то да - пополнение, щас только машину пригоню после того, как ей на клубном сервисе ТО сделают после покупки.
 
Ну Андрюха красавец завербовал:laugh4:Не забудь похвастаться своим Хомяком когда пригонишь)
Рад знакомству (пока виртуальному)
 
Ну, он тот еще вербовщик, страшный человек. Обязательно похвастаю, разбавлю черную колонну серебристым цветом.
 
Мы уже скоро по количеству Хомяков в клубе Норильск догоним:laugh4:

P.S Как пригонишь будет тебе подарочек....клубные наклейки))))
 
Историческая справка: Ржевский район находится на пересечении нескольких автомагистралей и вплоть до 2005 года являлся официальным рекордсменом страны по количеству крадунов на душу населения. Помню такие случаи, когда жулики "приобретали" машину в одном дворе, а номера в другом, спокойно ездили в таком виде месяцами. При том, что город маленький и все друг друга знают, существовала круговая порука между крадунами и гайцами, которые некисло зарабатывали, ставя кривые тачки на учет. Периодические рейды ОБКАТА))))) и РУБОПА успехов не приносили. Со временем Ржев стал центром легализации кривых тачек. Даже сейчас не смотря что давно вышел регламент 1001 и приказ ВВП брать ржевскую тачку стремно. Вкраце так