HUMMER H3 Ксенон H3: официальный ответ GM !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я шо ми ставил . По сравнению с филипсами еще хуже . В добавок одна лампа сгорела через неделю .
Но это мое субъективное мнение .
 
Вчера на трассе ночью остановили ГАЙцы. И докопались до ксенона. У меня стоит в штатных галогенках, биксенон цоколь Н13. Ситуация двоякая. С одной стороны треха с ксеноном выпускалась Автотором, с другой стороны у меня не линзы.
Но ГАЙцы пошли другим путем. Они считали маркировку фары на стекле, взяли какую то свою таблицу...и предъявили мне, что фара значится как галоген с цоколем Н13. На все мои доводы, что калининград просто в эту фару вкорячил ксенон и маркировка на стекле осталась от американской версии, были им по барабану.
Получается, что даже если и стоит штатный калининградский ксенон, то могут составить протокол, забрать права, а ты потом бегай и доказывай...

И кто может скинуть тот самый сертификат, что в первом посте. По ссылке только первый лист, и там ничего по сути вопроса.
 
Миром. По закону, они должны извлечь лампу для доказательства наличия нештатного ксенона. У них смена заканчивалась. Они трезво оценили трудозатраты по изыманию лампы из трехи....(ну по не знанию кажется, что нереально ее оттуда просто так достать)
 
А киньтесь тем положением, где сказано, что они фару должны извлечь для доказательства, пожалуйста!
 
#107#
На ксеноне должна быть линза + омыватель, это хоть калина, хоть китай. Так что гайци полностью правы. На счет снятия лампы, сомневаюсь.
 
#107#
На ксеноне должна быть линза + омыватель, это хоть калина, хоть китай. Так что гайци полностью правы. На счет снятия лампы, сомневаюсь.

Так на калина-ксеноне стоит омыватель, не работает нихерена, но стоит :) На всех калининградцах кмк.
 
Положения по лампе нет. Это гайцы сами мне описали процедуру.
Я и не отрицаю, что я нарушил, установив таким образом ксенон.
Тем паче омыватель де инсталировал, за ненадобностью, току от него действительно ни кагого.

Я к тому, что если захотят, то сначала заберут права, ибо на стекле фары у нас кодировка про галоген (ксенон калининград), а потом придется доказывать в суде обратное.

поэтому неплохо хотя бы возить бумагу официальную, что треха с завода шла с ксеноном. Т.к. они ни в какую не верили что так может быть.
 
Тема старая конечно но сертификат скачать не получается ((( наверное устарел обменник, если есть у кого такой сертификат скинте плиз
 
  • Like
Реакции: Memoris