Комрады! Дайте дельного совету и дельных ответов. Думаю о H3 :)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Апр 2008
9
0
124
В общем-то никак не могу оторваться от Тахо квадратного последнего года выпуска этого кузова (1999). Причина банальна "круглая таха" не нравится, брать всякую гламурщину типа ТЛК,Патрола или МЛ не могу. Х5 - D&G (дорого и глупо). И вот сегодня в толпе обратил внимание на H3. Заинтересовался :) Вычитанные ТТХ весьма радуют ( хрен такие найдешь в других автах 2005+ г.в.).
Собственно вопросы
1) Салон не шибко маленький?
2) Как обстоят дела с наличием запчастей? Мануалы по нему имеются?
мммм....ну сколько жрет и сколько прет спрашивать не буду :))) Мне не для гламура :))) И основные ТТХ устраивают, единственное конечно озадачен 95-м бензином. Думал, что он 92-й ест :)
3) Имеет ли смысл упираться в максимальную комплектацию или средняя ничего? ( В максимальной кстати экранчик навигации есть, я правильно понял?)
Счастливые облататели Н3 в мск, разрешите поглядть на чей-нибудь авто в живую? Прокатите?
Заранее спасибо.
 
Приезжай на наши мероприятия и пообщайся в живую с Н-3 и с Н-2. Смотришь и остановишь свой выбор на Н-1. Я свой кормлю Аи 92.
 
Monah написал(а):
Приезжай на наши мероприятия и пообщайся в живую с Н-3 и с Н-2. Смотришь и остановишь свой выбор на Н-1. Я свой кормлю Аи 92.
А кады ближайшее? Яп с удовольствием :)))! Н2 и Н1 я ниасилю...авто большее чем таха 5-ти дверка по мне это уже перебор, да и больше 250 лошадей сильно не хочится ибо катаясь по дорогам РФ я вообще не понимаю за что плачу налоги.
 
92й Лукойл и давно.

Насчет размера давно мерию авто так - если с водительского сиденья лдостаю до пассажирской вери - не МОЕ! в H3 не достал :)
 
andi99rus написал(а):
92й Лукойл и давно.

Насчет размера давно мерию авто так - если с водительского сиденья лдостаю до пассажирской вери - не МОЕ! в H3 не достал :)
хе)))) аналогично. Тады есчо один "+" к выбору сей марки.
 
АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!,
АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!, АШЖ ДВА!!!,
По любэ. . .
 
Petyan? написал(а):
Yklawer написал(а):
Н2 не больше Таха, тебе кажется
Да таха даже немного подлинее ( но пониже и поуже ), но 321 л.с., куда мне столько....
Присоединяюсь к вышевысказанному мнению
АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!! АШЖ ДВА!!!
Не пожалеешь!
 
Petyan? написал(а):
Vikk написал(а):
Бензин если не нравится сделаеш токсикоманом газ нюхать будет :) :) :)
Дык меня расход не пугает :) не с малолитражки собираюсь пересесть. Но на вопрос №2 так никто и не ответил ......:(

честно сказать в основном идет обвешивание всякими цацками ;D все что не касается homemadeского калининградского улучшения - найти практически нереально, успокаивает что таких прибамбасов немного. Все что родное GM и из каталога запчастей вроде ищется без проблем, но опять таки ЧТО надо?
 
А хрен знает, что с этими комплектациями. Я максималку брал - доволен, Blacky брал базу и ее под себя доделал - доволен не меньше. Тут все зависит от того, будешь ли ты креативом заниматься или сел-поехал ;D
 
по третьему вопросу а про какие авто разговор калининград или чистый GM?

просто напр навигация в Россию вообще не поставляется