Клубни, требуется помощь зала.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
18 Май 2012
3.518
4
Добрый день. Не думала, что настанет такой день, но он пришел. И мне надо срочно искать работу. Все случилось быстро и безвозвратно. Сайты по поиску уже все проинспектировала. Поэтому перехожу на "личности". Мало ли у кого есть какая информация. Резюме вывешивать не буду, могу направить по запросу. Попробую по существу: последние годы занимала руководящие должности как при работе в учебном заведении так и на последнем месте работы в ЖКХ. Образование высшее. Есть и не высшее. Опыт работы в бухгалтерии большой, но давнишний. Который можно возобновить, если потребуется. Потом были дети, декреты и соответственно пока они выросли приходилось подстраиваться. Уже несколько лет я могу полностью посвящать себя работе. Есть навыки работы с людьми, кадровое дело, секретариат, деловая переписка (школа). Последнее место работы - ЖКХ. Опыт работы с контрагентами, заключение и расторжение договоров, отслеживание оплат, 1С документооборот. Ведение диспетчерской службы, эксплуатация АСУД, организация работы инженерных служб и т.д. А по итогу - ищу работу, в Москве, могу переквалифицироваться, обучиться.
Если вдруг у вас есть что-то на примете можно все вопросы на почту julia7272@list.ru или ватсап 8-916-611-93-84.
 
Все говорят что в мск найти работу как выкурить сигарету - так же быстро и непринужденно.
 
Юльчик Удачи в поиске..
у нас в Провинции нет Реальной (что бы платили хотя бы по среднему) работы и стабильной.. Только если по блату в НефтеГазовой сфере еще пока есть деньги.
 
Как жить, вернее выживать в этой горячо любимой стране, если в Москве работы нет? Денег уже нет даже у тех, кто ими раньше сорил
 
Бюджетная сфера своё получает, не знаю какие там ставки). Оборонка в норме, ракеты выпускаем,народ идёт учиться на станки с ЧПУ из певцов и прочей евентиндустрии и менеджеров.
 
У нас в провинции вообще жо---а.Ни денег ни работы .Откуда средние цифры по зарплате.С луны наверно.
 
Таак, откуда настроения упаднические? Есть работа - я точно знаю. Просто случилось так, что срочно ищу. Компанию фигакнули. А я без работы не могу никак. Спасибо всем, кто просмотрел.
 
ЖКХ НЕ ФИГАКНУЛИ, ПРОСТО ОНИ БЕГАЮТ ПО КРУГУ, ИМЕЮ ВВИДУ РУКОВОДСТВО,ТАМ В ОСНОВНОМ ВОРОВСТВО, ВЫ В КАКОМ ОКРУГЕ РАБОТАЛИ
ПОСЛЕ ЖКХ ВРЯД ЛИ КУДА УСТРОИТЕСЬ ЭТО КАК РАНЬШЕ ТАКСИСТОВ НИКУДА НЕ БРАЛИ
 
Насколько я вижу по своим знакомым, нашедших неплохо оплачиваемую работу, постоянные вакансии есть только в торговых сетях.
Территориально где предпочтительнее? Попробую узнать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ириша