Как делать никогда не нужно!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.


не ржём... за последнее время, похоже, волна такого рода кидалова прошла много клубов/форумов/сайтов.... Кого кинули - вы не одиноки..
Не смешно, конечно...........
 


не ржём... за последнее время, похоже, волна такого рода кидалова прошла много клубов/форумов/сайтов.... Кого кинули - вы не одиноки..
Не смешно, конечно...........

Ромарио, пойми правильно я смеюсь не над обманутыми людьми ни в коем случае. Более того я им сочувствую. А в данном случае..мой пост почемуто не весь виден!:wacko: Он такой в оригинале:
ахахахахаха... простите.. ржунемагу.. он сцуко еще и куражится!!!.. диски от ВАЗа...на Кайен.... :rofl::rofl::rofl: Петросян мля...
 
Последнее редактирование модератором:
27 страниц читать лень
один вопрос - кто-нить заяву зарегил в КУСПе в ментуре?
так, для порядку ...
конкретному заявителю толку ноль
но ментам в работе поможет, говорю как юрист
 
Всем привет. Так же занимаюсь поиском урасимова виталия. распологаю большим количеством информации. Пишите на емэйл будем вместе искать! panich@ngs.ru есть скан паспорта его. ПИШИТЕ ВСЕ КТО ЧЁ ЗНАЕТ ВМЕСТЕ ТОЧНО НАЙДЁМ! ЖДУ!
 
Да, тут на работе от нечего делать заявление с объяснением состряпал. Выкладываю, может кому интересно или как образец можете взять.

В прокуратуру Санкт-Петербурга,
от
проживающего по адресу:
тел.моб.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу возбудить уголовное дело в отношении неустановленного лица (предположительно: Урасимов Виталий Владимирович, паспорт: 2509 205205) по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ по факту хищения у меня денежных средств в сумме 5000 рублей путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину.
Положения ст.306 УК РФ, предусматривающие уголовную ответственность за заведомо ложный донос, мне известны и понятны.
Приложение: объяснение на 1 листе.


В прокуратуру Санкт-Петербурга
от
проживающего по адресу:
тел.моб. , тел.дом. ,
работающего по адресу: ,
тел.раб. ,
не судимого, не состоящего на учете в НД и ПНД
ОБЪЯСНЕНИЕ
Положения ст.51 Конституции РФ, а также ст.306 УК РФ мне известны и понятны. По существу своего заявления хочу пояснить следующее. Я являюсь участником Интернет-форума на сайте «Hummerclubrus.ru» (мой ник: «Антон 911», пароль: ). На данном форуме обсуждаются вопросы эксплуатации автомобилей марки Hummer, при этом участники форума периодически продают или покупают друг у друга какие-либо запчасти для автомобиля. 22.06.2010 года на форуме зарегистрировался неустановленный гражданин под ником: «vitamin777» и предложил запчасти с продаваемого по частям автомобиля Hummer H3. Как он пояснил: «машина не ворованная!!!!просто у знакомой гражданский муж погиб а переписать машину не получилось,вот и разбираем!». Он сообщил, что автомобиль находится в Новосибирске. Я собрался приобрести у него верхние габаритные фонари, а также кенгурин и 26.06.2010 года отправил соответствующее сообщение. Он прислал фото автомобиля с электронного адреса: mega777proz@mail.ru на мой адрес ... и установил цену за данный товар 5000 рублей за габариты и 7000 рублей за кенгурин. Он предложил для оплаты перевести деньги на счет № 4081 7810 6088 6000 4305 в Альфа-банке. На мое предложение выложить фотографии уже снятых с автомобиля деталей, а также вначале отправить товар через грузовую компанию, сообщить мне номер посылки, а затем получить оплату, он ответил отказом, сообщив, что без оплаты и снимать ничего не будет, т.к. ранее уже снял для кого-то коробку с автомобиля, и теперь она лежит. Я решил не приобретать товар на данных условиях, однако позднее, в этот же день, 26.06.2010 года, он отправил сообщение, что можно перевести оплату через блиц-перевод в Сбербанке России на его паспортные данные. Я согласился с этим, т.к. полагал, что паспортные данные позволяют четко идентифицировать получателя перевода, однако решил приобрести для начала только габаритные фонари за 5000 рублей. Он прислал мне в сообщении следующие данные: Урасимов Виталий Владимирович, паспорт 2509 205205, а также оставил телефонный номер: 89138924583. 28.06.2010 года я отправил указанному гражданину блиц-перевод на сумму 5000 рублей и сообщил об этом смс-сообщением со своего номера:...... по указанному номеру, получив ответ в смс-сообщении: «хорошо.как отправлю позвоню». Однако после этого никаких сообщений от него не поступало, телефонный номер отключен, на сообщения в Интернет-форуме и на электронный адрес ответа не последовало. При этом на форуме в открытой им теме стало обсуждаться исчезновение указанного гражданина, которому участники форума перечислили деньги на общую сумму около 50000 рублей. Данная тема на форуме в настоящее время переименована модераторами в «Как делать никогда не нужно!». Причиненный мне ущерб считаю значительным.

Дело глухарь , пустая трата времени и нервов , :dash2::new_russian::yahoo::scaut_en:
 
ничего, я так 700 штук пульнул аванс в "автосалон" за машину - вернул, потом и кровью, но вернул. и урок хороший получил ))
 
А я так дубликат водительского удостоверения делал!
Перед отправкой денег даже видео прислали готовых прав

15 тыс рублей ушли в нейзвесность:dash2:
 
ууух, сижу на работе и читаю с первой страницы!!!
последний раз меня так увлекло чтение книги Бориса Акунина "Кладбищенские Истории"!!!

Дело дрянь конечно, особенно зная как ловко можно скрывать или подменять айпи, с банковскими махинациями сложнее. Но тем не менее найти кидалу можно, если сильно захотеть.

Вспомните когда в спб расстреляли инкасов. Бандосов нашли по коляске!!!!!!!!!! Тут конечно дело менее серьезное, но на руках реквизиты, фамилия имя. телефонные номера и айпи.

Надеюсь на продолжение темы! Удачи в поиске кидалы, думаю кто ищет тот всегда найдет.......даже кидалу))
:wacko:
 
к какому региону принадлежит айпи?
к какому региону принадлежит номер телефона?
по реквизитам узнать у Гасмара
по паспорту узнать в полиции
по вину узнать в гибдеде(думаю знакомые у хаммер клуба найдутся там)
сложить что получилось, получаем картину, по которой вычисляем айпи у местных провайдеров, получаем видео с банкомата и опять складываем что получилось
 
Да.. Детективчик... Так все и загдохло? "Паспартодержателя", фамилию которого оглашали, в реале так и не нашли?
 
Не супостат?




Да он прямо суперкидала!!! Смотрите скока народа обманул!
Тут банда...





Темка хорошая.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну тогда, их есть у меня. Не дорого. Мне тоже срочно!

Сейчас карт счет выложу.
 
Последнее редактирование:
Если авто в хорошем состоянии и на ходу, готов рассмотреть вариант покупки по доверенности или без доков
 
Мужики, помимо того, что Вы зарегистрировались чуть не в один день, живете не далеко, в Вас есть еще что-то общее.

Может Вы едите одно и тоже? Как у Вас с экологией? :;-):
 
Мужики, помимо того, что Вы зарегистрировались чуть не в один день, регион базирования друг от друга не далеко, в Вас есть еще что-то общее.

Варяг, миленький, ну давай продадим то, чего просят. Такое не часто бывает.... тебе 90 , мне 10. :dance: