HUMMER H3 Ищу мотор на Н3 LLR 3.7L

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Алексей, сейчас каждая 5-я машина с "не родным" двигателем. Всех на штрафстоянку? Стоянок не хватит.
не на штраф стоянку, а на экспертизу направляют... покупатель отзвонился... ездил на экспертизу (т.е. возил на грузовом эвакуаторе из Дмитрова в Видное... 30 к отдал...) смотрели, говорит двигатель, номера мазали чем-то... номер на двигле не перебит... номер рамы не перебит... типа все пучком... теперь ждет, если двигло не криминальное (а все доку - упд, счет, счет фактуру я ему передал...) то поставят на учет с внесением изменений в ПТС... машина то у него, но он не может на ней работать... бедолага...
 
Эстонец едет на хаммере по шоссе. Вдруг видит на обочине дохлую ворону. Останавливается, выходит, открывает багажник, достает из него полиэтиленовый пакет, кладет в него ворону, укладывает в багажник, закрывает его, и говорит: - Может быть приггодитццаа.
Через год, на этом же самом месте останавливается машина этого же эстонца. Он выходит из машины, открывает багажник, достает пакет, вынимает из него дохлую ворону и кладет ее на обочину.... : - Не пригодиловаиснось :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Спасибо огромное. Ваш анекдот очень помог мне в поисках) так держать)
Добрый день. все у Вас в Эстонии будет если купите на ебее запчасти и найдете нормального механика. мне капиталка в 200 +- обошлась. здесь в иркутске (это направо от большой медведицы)) тоже ничего нет..
8000 евро хочет мой механик, вместе с деталями (674+) Не знаю, как у Вас в Иркутске, у нас вот так.
 
Спасибо огромное. Ваш анекдот очень помог мне в поисках) так держать)

8000 евро хочет мой механик, вместе с деталями (674+) Не знаю, как у Вас в Иркутске, у нас вот так.
У нас, у вас... Есть rockauto.com, на котором есть все детали для капремонта мотора. Там есть как говно, так и оригинал. Но даже оригинал, с доставкой на луну, обойдется дешевле, чем ваш механик просит. Работа по прецизионной обработке стоит около 50-70т.р. (это, если точить вообще все, высверливать обломанные болты головки и еще кучу всего). Пусть инфляция и это стоит 100т.р. Итого, если исполнитель качественный и честный, то ремонт мотора с материалами не может стоить более 300-350т.р., при условии, что вы и пальцем не прикоснулись. Доллар растет только у нас (возможно у вас, не отслеживаю), в америке цена на детали не менялась уже года три точно.
Пусть, даже 400т.р., но все остальное идет в карман исполнителю, который живет за счет таких.
А если ставить enginetech или DNJ, то более половины идет на прокорм механиков, а вы через год-полтора придете снова.
 
  • Like
Реакции: chuk
8000 евро хочет мой механик,
я в Америке новый ДВС 3.7 покупал 4000$ (2013)
За такую сумму я бы отправил авто на эвакуаторе к ближайшему Партнёру клуба, если не возможно купить ДВС.
 
Последнее редактирование: