Ищутся свидетели ДТП.Москва.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2008
1.612
4
luckystarsclub.ucoz.com
Ищут свидетелей.
25 октября 2008 года между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты молодой человек и девушка. Оба были доставлены в реанимацию. Кома, операция, смерть.
Мы ищем свидетелей данного происшествия. Подробности и контакты - ниже.

Вчера в 20:58 мой друг Игорь "Mindwarper" услышал звонок. Подойдя к мобильному он увидел, что ему звонит Наталья "Hidoi" (она же Сид (Sid)). Взяв трубку он услышал "Кто Вы и кем приходитесь владельцу мобильного телефона?". Из дальнейшего разговора выяснилось, что Наташу сбила машина, состояние тяжелое. Не могли дозвониться до родственников, чтобы сообщить о случившемся. Начали обзванивать подряд записную книгу. Он оказался первым, кому дозвонились.

Чуть позже он позвонил мне и спросил, знаю ли я телефоны родителей Наташи. Я не знал, но стал выяснять. Выяснял уже по дороге. Мы бросили все и поехали в Первую Градскую больницу, куда Наташу увезли в реанимацию.

В реанимации к нам вышел врач. Наталью сбила машина на улице Косыгина. Перелом верхней трети плеча, смешанное кровотечение, перелом основания черепа и свода черепа, субэпидермальная гематома с одной стороны и открытая черепно-мозговая травма (один осколок проткнул верхние ткани мозга) с другой стороны. Подозрение на повреждения внутренних органов. Кома. Прогноз тяжелый, идет борьба за жизнь, в течении часа - операция.

Дождались приезда родных, провели к врачам, поговорили. Постарались успокоить. Уехали. Утром позвонили в больницу узнать состояние Наташи. Нам ответили просто и односложно: умерла. Ей был двадцать один год. Она неделю назад ушла в отпуск и только что выздоровела (простудилась в первый же день отдыха). Она была резкой и ранимой. Короче: она - была.

Очень прошу всех увидевших: кросс-пост (пост у себя на сайте/ЖЖ/страничке/одноклассники - где угодно со ссылкой на первоисточник). Повесьте у себя, попросите знакомых, опросите всех, кого сможете. Разыскиваются свидетели того происшествия. Между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты автомашиной девушка и молодой человек. Оба мертвы.

Косыгина (чтобы проще ориентироваться) - это недалеко от Смотровой. Предположительное место ДТП - Косыгина, 15 (+/- 150 м)

Контактные данные:
Мой ЖЖ.
ICQ UIN 158506546
e-mail: boggus@yandex.ru
мобильный телефон: 8-916-975-3448
Александр

Заранее спасибо.

Первоисточник здесь
 
UPD 4

Снова новости.
Сегодня семь человек в двух машинах поехали вечером развешивать объявления и искать свидетелей. Собрались поздно. Накладки. В итоге были на месте к 22:00. По дороге позвонил брат Алексея. Пытались понять: Комикса или нет погиб рядом с Наташей. В теории завтра должно стать известно. Поговорили со свидетелями. Нам (точно?) указали место ДТП. В связи с этим обновил карту. Пешеходный переход. Знак 40 км/ч. Повесили объявления (видели вывешенные bela_zolotaya объявления), поговорили с жителями округи. Поздно выехали, мало народу, холодно. Завтра едем повторно. Как можно раньше. Берем еще клей (в этот раз мало взяли) и новые распечатки. Ребят, спасибо. Четыре человека из семи практически не знали Наташу. Трое - знали, но мало. Спасибо еще раз.
Завтра будет новая информация из органов.
Может прояснится ситуация с погибшим молодым человеком.
Должны быть звонки от нескольких знающих людей.
Спасибо всем. Но не расслабляйтесь, пожалуйста.
Продолжаем...
____

UPD 5

Найден водитель.
Машина - БМВ. Марка и все остальное - пока не буду говорить. Интересы следствия.
Молодой человек - это Алексей. Все 100% точно. Опознала сегодня мама.
Вскрытие сделали только сегодня. Ребята лежат в морге на Госпитальной.
По предварительным данным похороны в четверг. У Наташи - в Зеленограде, у Алексея - пока не знаю.
По словам следователя не факт, что будет возбуждено уголовное дело.
Детали данного заявления уточняются.
Ищем связи с телевидением, радио и газетами.
Готовим флеш-моб для поиска свидетелей ДТП.
Ниже - картинка с местом происшествия.
Кто знает, что за камера установлена на солбе и кому принадлежит?
Если кто-то может - съездите и сфотографируйте её номер, пожалуйста. Снимок - мне в почту и позвоните, сообщите, плз. Или завтра сделаем сами. Сегодня явно не успеваем.

You must be registered for see images


З.Ы. от себя...
форумчане,может кто-то помочь пробить машину в ГАИ?Знаем какая машина....Понимаю,что никто не обязан помогать...но все же надеемся на вашу помощь...
 
это смотровая там постоянно любители спортивных машин собираються передвигаться там после 21 00 дело опасное ребят очень жалко .....