Ищется Н2 рестайл.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Июл 2012
21
13
44
Всем привет.Друг ищет Хомячка рестайла.Хочет типо чтоб один хозяин.Пробег до сотки.Состояние идеальное.Может кто продает?
 
Прости за оффтоп, но в чем прикол одного хозяина? Типа, что не избавлялись от машины? Есть машины, которые сменили за четыре года четырех владельцев, и что? Просто Хаммер не для понторезов, а для дрочеров. На нем не погоняешь, а взгляды девочек больше направлены на Варриоры и Харлеи.
Такая за 2500 будет и то поискать придется. Но встречаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladi
Проверять проще. Сейчас миллион шансов, что машину отожмут за косяки прежних владельцев, их юрлиц, и т.п. Заколебешься все это расследовать. Иначе это рулетка
 
Бюджет пусть озвучит☝️а то может быть за 1.7 мульта ищет😂
Пробег до сотни у Рестайла - думаю по пальцам двух рук пересчитать можно😜 один знаю - вдова "Владимира" за 4.5 мульта продавала🤫😎 пробег 4 тыс и кажется на спидометре
 
  • Like
Реакции: C-dok
Так хочет человек.Авто для домашнего любования.Бюджет под вопросом,чуть в Энгельс не поехали смотреть за 5.5.Тока далеко и сейчас с этой "епидемией" целый гемор.
Поэтому ищем поближе к Москве.
Двушку белую видели,там типа пробег больше ззадуманного.
 
  • Like
Реакции: NEO 2
Бюджет АХ@енный😎💥💣
Надо у Alex83 узнать контакты Вдовы "Владимира" ☝️
Там Рестайл в стоке, один хозяин и цена 4.5 мульта (может уже и меньше)
Зы.. Мне потом Ящик выставить не забудьте🙏😇за наколочку😜
 
  • Like
Реакции: Vladi