Здравствуйте уважаемые любители Хаммеров

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Май 2021
17
8
49
Приветствую!Меня зовут Алексей.Живу в Бронницах.Хочу H2!Недавно продал Эскалейд 2008..!Теперь ищу авто H2.Машину для души.Игрушку.Если честно))).Сейчас катаюсь на W 463 и неспешно подискиваю Хаммер...Давно купить хотел..Сейчас решился.
Всем спасиюо.Всем Добра и Здоровья.
 
  • Like
Реакции: BorisBlade и Hummer_gunner
А с чего Вы так решили? 463 у меня один (уже лет 20) и он не продается и я думаю никогда не будет продаваться..))
По поводу эскалейдов у меня их было 2(оба были куплены у знакомых "по случаю"..!!По первым ценам -они все уставшие по 10-15 собственников поменяли..никто за ними не смотрит и не ухаживает..Эскалейд машина для понтов,а не для души))На вторичном рынке,по первым ценам, их покупают ооочень не богатые люди..(на полгода с прекращенной регистрацией покататься)..А богатые берут в салоне новый)))Но это мое сугубо личное мнение..
 
Всем огромное спасибо Купили Хомяка!Фото выложу позже после постановки на учет и полировки с устранением кузовных косяков.Кому интересно сктну подробности приобретения и цену во сколько обошлась покупка.Н2 дорест.
 
Машина бомба(y)(y)(y)(y) 3 детали под покрас с переходом.Сиденье водителя под перешив.По технике ошибок 0(y)..Спасибо бывшему хозяину !Авто ухожен.Косяки устраню быстро!