Здравствуйте уважаемые любители Хаммеров!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Авг 2008
27
0
124
Приветствую!Мое имя Андрей!Живу в Нижнем Новгороде.Хочу купить на зиму H2!Сейчас у меня G C SRT8 и Subaru STI!Нашел авто H2 на АВто ру продает АВТОСАЛОН №1 на Ленинградке пробег по приборной панели 28000км.Реально говорят 70000км! Денег немного хотят 1350 р., но машина нарядная в Manike и на хороших колесах!Может кто знает этот автомобиль ?Подскажите чтобы не покупать "кота в мешке"! И если рядом сервис с Автосалоном , чтобы проверить ее состояние!Заранее благодарен!С уважением Андрей.
 
Сейчас не успеваю на кросс,гоняем на Труде- слалом в пятницу 5 этап закончился,13 сентября финал- пока мы в лидерах!
 
ты пока проработай ещё несколько вариантов а сервис не обязательно на ленинградке можно и вшеви плюс на волгоградке только надо заранее договориться спродовцами и делать это в выходные чтоб без пробок
 
Привет Андрей 555! Авто отличный! А по поводу проверки думаю можно связаться с ребятами с клубного сервиса (зайди в Техничку), там и хаммеры знают и чинить их умеют. да и честно все скажут.