Здравая мысль от депутата

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Дек 2011
1.025
176
46
Интересно, пройдёт или нет?
Нас, троечников, это вроде касается..
 
100 пудов не прокатит+)))
я не пессимист, а реалист...

Сейчас цель собрать как можно больше бабла с населения.... подтверждение тому - кадастровая стоимость объектов. Те, кто платил налог на недвижимость в курсе проблемки+))
 
  • Like
Реакции: AndreyK
Сказки) он хочет вернуть лохматые кабаны и убитые крузаки на дороги как в конце 90х начале 2000х?) Только народ начал жить по средствам, как опа - халява)
 
Власов это молодой деутат, его даже в ЛДПР в серьез не воспринимают, поэтому не пройдет, вот если бы единая Россия предложила тогда 100% отменили
 
Не факт. Там тоже хватает фантазеров) вопрос только что вероятность меньше, потому что субординация более четкая, а в ЛДПР сплошь собрание горлопанов))
 
Не открывается ссылка, видимо из-за прокси на работе, а обходить лень. Но судя по обсуждению, в очередной раз мусолится тема отмены транспортного налога. Так ничего нового - вопрос ежегодно поднимается
 
А что в ней здравого ? Вот отменить его совсем для всех это здраво, страховку привязывать к человеку а не к машине это здраво
 
Владельцы пикапов сейчас опять взвоют. Все попадут, не зависимо от тонажа.
 
Последние много много лет ничего не делалось во благо простого народа, ни один закон. Так что забудьте об этом его предложении.
 
Я вот телевизор перестал смотреть давно. Надоело слушать как зашебись нам живется. Нами руководят "инопланетяны". И без того обнищавших людей доют как могут. Никто ничего не отменит. Могут только увеличить сбор, так как деньги надо от куда-то брать. Я не против платить налоги, но! Для того чтобы их платить, надо иметь возможность заработать. Как у нас в стране относятся к среднему и малому бизнесу это все знают. Я долго в США жил и могу сравнить. А транспортный налог в том виде в котором он существует вообще беспредел. Полное отсутствие логики и здравого смысла. Но, "там" в летающей тарелке, всех все устраивает.
 
  • Like
Реакции: Rudolf и TiBuR