Здарова, единомышленники!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Мар 2019
21
31
41
Всем привет!
Ну вот в очередной раз переклинило меня - желание обладания Н2 опять вылезло наружу и не даёт покоя.
Это уже третья попытка. Когда была первая - искал-искал, задолбался и купил неплохой Эскалейд. Через несколько лет продав его, опять начал поиски Хаммера. В результате купил подвернувшийся совсем свежий и идеальный Патрол Y62.
Вот на прошлой неделе продал его, проехав за три года 50 тыщ за те же деньги, что и покупал.
И опять клин. Вот хочу, до усрачки!
Пару слов о себе чиркану - работаю врачом-реаниматологом, летаю над Москвой на вертолете и спасаю попавших в ДТП и не только..
А, ну ещё являюсь безбашенным мотоциклистом старой школы - здесь же есть подобные?!
И ещё активным участником Эскалейд-клуба..
Короче - надеюсь на вашу помощь и советы. Ну и тёплый приём! ))))
 
Добро пожаловать! Есть раздел Мое дело, было бы интересно почитать и посмотреть о вашем интересном деле. Особенно удивляет, что вы в контексте профессии мотоциклист. Располагайтесь, уверен найдете то, что ищите!:))))
 
Всем спасибо за тёплый приём!
Привет! Безбашенные - это скорее новая школа:)
Безбашенность бывает разной. И дело не в стиле езды. У меня она выражается в другом - спонтанно собраться и мотануть, например, в Прагу на выходные, которых бывает 4 или 5 дней, пивка попить. Или ещё куда.. )))
Добро пожаловать! Есть раздел Мое дело, было бы интересно почитать и посмотреть о вашем интересном деле. Особенно удивляет, что вы в контексте профессии мотоциклист. Располагайтесь, уверен найдете то, что ищите!:))))
Ничего удивительное. Среди врачей полно мотоциклистов. А бояться не стоит - на все воля судьбы. На своём примере скажу - сколько езжу на мотоцикле, в тяжёлую аварию попал на машине, да ещё и на отдыхе за границей..)))
Если будет интересно, свою работу буду освещать в соответсвующем разделе. Материала много. На эскалейд и тахо клубе тоже веду подобное. )))
 
Аллилуйя..
Брат GM ..
Я вот в КаддилакКлубе есть, но совсем не Активный..
ЗЫ... ХАММЕР это Культ
И это .
Бог Троицу Любит.. так в народе говорят..
Все получится !!!
 
  • Like
Реакции: DrAlex
Приветствую! Мотобикеры - хрусты, Эскалейд для мажоров, Хаммер - прочь с дороги!)
В общем, здравствуйте!)))