HUMMER H3 Звуковой сигнал сигналки.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
6 Апр 2021
86
24
Владивосток
Здравствуйте всем. Есть четыре режима по сигналка, ни один не работает. Сигнал тревоги срабатывает. Хочется вернуть звуковой сигнал при постановке на охрану. Сборка Калининград. Где-то звучала фраза, что эту функцию отключают с завода (могу ошибаться). Если отключение программное, то значит программно можно и включить. Вопрос: - как?
 
Здравствуйте всем. Есть четыре режима по сигналка, ни один не работает. Сигнал тревоги срабатывает. Хочется вернуть звуковой сигнал при постановке на охрану. Сборка Калининград.
У меня так же на Калининградском. Только световой сигнал .
 
На двушке надо дважды нажать на закрытие - тогда пикнет. При однократном - закрывает просто с морганием габаритов.
 
У меня при постановке на охрану моргает один раз габаритами, при снятии два раза. Одно нажатие при снятии - водительская дверь, два нажатия все двери. Звуковой сигнал громкий и слишком палевный не хотелось бы обозначать всем каждый раз закрытие авто.
 
Так понимаю, меня это одного напрягает?
Геннадий доброго дня.
- Не напрягайся. Радуйся жизни и доброму Хомяку.
У людей " геморой" после покупки такой что выть хочется, а у тебя всё работает. Только следить и своевременно всё менять. И будет счастье.
Хочешь что бы ламбада играла или Smoke on the water - всё просто. с ЦЗ сигнал закрытия на самопальный блок с ПЗУ с любой музыкой через отдельный усилок "Д" класса на головку от колокольчика. Всем будет радостно когда вечером парковаться будешь или рано утром. Чем тише тем лучше. Меня устраивает звонкий щелчок замков дверей - более чем любой бип.
Но как натискано на одном поганом учреждении Jedem das Seine. Но изречение железное и правильное.
Каждый кузнец своего счастья и своей беды.
Удачи тебе друг. Привет Артёму и "Трамплину" - он наверное весь травой зарос или вояки его снова восстановили, а то его драг-рейсеры для гонок облюбовали.
 
Последнее редактирование: