HUMMER H3 Замена фар Н4 на Н13

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
9 Дек 2014
1.042
148
42
Суть вопроса:на машине установлены фары под лампу Н4 и есть фары на подложке в лучшем состоянии но под лампу Н13.Есть желание их установить и запитать через жгуты переходники Н4/Н14.Вопрос:смогу ли я снять с подложки старые и поставить новые (подходят ли?),что для этого сделать?снять кенгурятник,решетку радиатора и далее?
 
В твоем варианте, как и в моем варианте( Калина 3,7) идет так :
1. снять кенгурин ( 24 ключи и вроде 19)
2. основная решетка ( ключ с головкой удлинителем на 10)
3. далее снимаем саму фару.
п.с. я правда и передний весь бампер снимаю, когда в ПТФ нужно менять лампы ( стоит линза хелла)
алюминиевая подложка с калины тоже снимается, а вот как на твоих фарах идет подложка нужно смотреть, у меня где то в гараже есть старая с подложкой, могу завтра поискать и дать на опыты.(ЮВАО)
 
  • Like
Реакции: maks 21208
Спасибо!у меня фары,на которые буду менять сами на пластиковой подложке..хочу сравнить крепления,одинаковые с моими или или нет..у меня тоже пластиковая подложка.
 
Макс, смотри. У меня скоро надеюсь в этом году планируется замена Калины ( ХЕЛЛЫ) на родные американские фары. Я буду в них вставлять новые линзы ( правильные , в свое время АК97 мне продал) так вот, Ваня Артифекс сказал, что американские фары без проблем встают в Калининградские отверстия.
Если хочешь у меня в гараже стоит Н3 (жены) разобранный можем твои фары туда примерить. он Как раз без всей морды и прочего стоит
 
Основная да, главное из зажимов ( там их 2 или 3, 4й является регулировкой) если что феном немного погрей что бы они вышли из гнезд