HUMMER H3 Замена нижних шаровых

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
You must be registered for see medias
Забавная теория )) может просто делать нормальные пыльники силиконовые а не то гуано что лепят . Не один силиконовый пыльник сколько в него не пичкай не порвался ещё .не всегда получается купить нормальные шаровые с силиконовым пыльником ,переставляю с убитых шаровых и ни каких проблем .Пыльники уже три шаровых пережили ,набиваю под завязку .Чего только не придумают ..из за смазки рвутся пыльники ...)))
 
Н2 верхние шаровые ADV серии с черными пыльниками нельзя сильно шприцывать. если пыльники немного раздуло, они порвуться очень быстро...
 
  • Like
Реакции: Lev72DV
Н2 верхние шаровые ADV серии с черными пыльниками нельзя сильно шприцывать. если пыльники немного раздуло, они порвуться очень быстро...
Да некоторые вообще даже трогать страшно ,яж просто о том что для нормального пыльника не существует проблемы излишней смазки .На хаммере менял шаровые нижнии,там пыльник дебелый по изгибу и сломался ,ставил такие же и не дабавлял смазки -зачем? Я уже знаю что этим шаровым это не нужно ,они умрут не из за недостатка смазки а из за отстойного материала пыльника .
 
согласно видео смазки должно быть мах 35% от объема пыльника.
Этот производитель Moog?
Moog официально идет на H1. на Н2 не нашел информации от GM кто является производителем шаровых. Возможно также Moog, но такой инфы у меня нет. Те шаровые которые с черными пыльниками ходят долго при условии регулярной смазки, но примерно 35% как в видео говорится. если их пыльники хоть немного надуть они порвуться очень быстро.
 
имел ввиду шаровые GM# 88876964 с черными пыльниками не любят наполнение пыльника больше 35%. относится это или нет к шаровым с сними пыльниками GM# 89050134 точно сказать не готов. но черные пыльники надо шприцевать без фанатизма.