Ещё один владелец h 3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Привет, вливайся, с приобретением!!!
Но ,как бы поподробнее опиши,что и как.
Что выпил или что съел, что привело тебя к покупке данного чуда ))))
Ну в общем фото если есть и историю покупки )))
 
Приобретение было неожиданным, ездил на мл 163, пришла пора с ним расстаться, захотелось чегото другого , думал взять gl или крузак но варианты достойные уплывали из под носа и тут я случайно в объявлении наткнулся на хомяка, почитав отзывы, посмотрев обзоры решил вот этот танк я хочу на самом деле. Покупал в Москве, один хозяин, Калининградец. Машина класс! Доволен.
Авто объединение сообщений:

Из недостатков требуется замена верх правого рычага и руливые тяги с наконечниками. Пробег родной 160000. Предыдущий владелец установил пневму на зад, хорошую музыку, 20 колеса, которые я сразу снял. Как то так. Ощущение от езды специфические, все смотрят как будто ты едешь на чем-то нериальном.
 

Вложения

  • IMG_20181004_114711_HDR.jpg
    IMG_20181004_114711_HDR.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Василий76 и Duero
Приобретение было неожиданным, ездил на мл 163, пришла пора с ним расстаться, захотелось чегото другого , думал взять gl или крузак но варианты достойные уплывали из под носа и тут я случайно в объявлении наткнулся на хомяка, почитав отзывы, посмотрев обзоры решил вот этот танк я хочу на самом деле. Ощущение от езды специфические, все смотрят как будто ты едешь на чем-то нериальном.

Привет Дружище..Это ты исчо на Н2 мимо Простых Людей не проезжал :cool::);)