Думаю купить Hummer H3 и ездить на нем на Камчатке

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
У нас есть местная Whatsapp группа владельцев. Там люди советуются и запчастями друг-друга выручают по возможности. Если купишь, присоединяйся.;)
 
спасибо большое. Как я понимаю покупать прийдется во владике. Сейчас на камчатке хомяки не продаются
 
спасибо большое. Как я понимаю покупать прийдется во владике. Сейчас на камчатке хомяки не продаются
Не обязательно Владик, я с Москвы привёз. Тут, наверное, больше не география важна, а состояние.
 
  • Like
Реакции: Sergei 190
Понятно. Мне хочется быстрее купить машину. Я как 3 месяца сюда переехал с материка и пока все это время без машины. А хочется посмотреть на красоты Камчатки))))
Поэтому либо здесь машину купить, либо во Владике, чтобы быстрее начать ездить)))))
 
Привет Сергей.
В сентябре (21) прилечу на кижуча. Покатаешь хоть 5 минут? А то у друзей сплошь японцы (хорошие, но японцы) :)
Всем друзьям с камчатки привет. Не думал что вас столько. В прошлые годы видел в районе Северовосточного ш. одного блестящего черного Хому. Красавец выделялся достаточно заметно среди остального транспорта. Признавайтесь кого видел в 2019 недалеко от торгового центра. Жаль быстро уехал, не догнал.;)(y)
Жил у друга на К. Маркса.
 
Привет земляк!присоединяйся,на камчатке если и продают то цена несколько не адекватная,если пркупать в другом регионе,желательно конечно что бы кто то посмотрел его,я когда искал с Новосибирска хотел притащить,там бывают варианты не плохие,удачи в поиске.
 
Еще раз всем привет))). Долго не заходил. Не передумал. Сейчас нахожусь в активном поиске)))
Трёшка маловата для путешествий, места чуть больше, чем в дастере, хотя снаружи так и не скажешь) если бюджет позволяет, то лучше смотреть двуху для этих целей 😉
 
Только пока все глуховато(((
На Камчатке искать такую машину в продаже это что то типа лотереи, а здесь, на форуме, тем более т.к. из камчадалов его регулярно посещают только я да Евген. Уже давно бы привёз с материка.