Джордж Флойд похоронил вирус?!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Wind

Администратор
Команда форума
22 Окт 2009
5.350
1.425
41
Решил выделить отдельной темой. Тут не про вирус вообще, а про ситуацию с этим погибшим чернокожим. У меня сеструля в Кентукки живёт 5 лет. Постоянно с ней на связи и в целом ситуация близка именно к тому, что у нас вещают. Хочу эту тему обсудить.....
Почему весьма обеспеченные и внешне не склонные к беспределу американцы в нём участвуют? К чему это может привести? Ну и почему на вирус стало внезапно всем похер?

You must be registered for see medias

 
Да мне скорее интересна обстановка в США. Особенно если у кого друзья там или родня живёт:)
 
Да мне скорее интересна обстановка в США. Особенно если у кого друзья там или родня живёт:)
Они возмущены, в целом. Возмущены отсутствием защиты со стороны власти, возмущены собраными деньгами, возмущены чёрной судьёй отпустившей всех задержаных. У меня в каментах посмотри к репосту Курниковой- Алексей это мой одношкольник, наш бывший тренер по муай-тай, живёт в NY, например.
Я пытаюсь смотреть шире и робко проводить параллели. Выстраивается интересная штука: возмущённые происходящим в США не так давно топили за революцию на Майдане и рассуждали о жестокости российских полицейских на митингах протеста, сопровождавших выборы в Городскую Думу.
 
  • Like
Реакции: Alan и Wind
Просто у кого-то появилась "возможность безнаказанно" потявкать.
Топили за майдан, за беспорядки в РФ????
Пускай друг другу перегрызут глотки и норм.
Ни кто не задался вопросом почему в США больше всех заболевших и умерших? Еще Нло над ними летало? Они самые пострадавшие видимо!
 
Я так то не Расист☝️по отношению к Мулаткам😁🤫
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
А может этих афроамериканцев вернуть на родину ? Причём всех и сразу ? Так сказать : восстановить историческую справедливость !
Ну тогда и американцев до кучи тоже на родину отправить. Оставить только коренных краснокожих :D
 
Ну тогда и американцев до кучи тоже на родину отправить. Оставить только коренных краснокожих :D
Так вроде только негров , простите , афроамериканцев , обидели . Остальные всем довольны . Мексиканцы против - тоже по домам ! И поднимать в Африке саванны и сахару , в Мексике пустыни и поля агавы
Я так считаю , те кто был рабом 150-200 лет назад , он реально попал и этих людей жалко . Но поколение 1980-х и моложе - пусть сидят ровно и не отсвечивают ! Чтут закон и порядок , учатся и учат своих детей не жить прошлыми обидами , а жить дальше в самой , мать ее , богатой стране мира И радоваться !
 
Ну тогда и американцев до кучи тоже на родину отправить. Оставить только коренных краснокожих :D
не факт что там жили только чингачгуки

территория США больше похожа не на построенную страну а на найденную страну

в гугл картах много интересного