Дети пострадавших районов Амурской области.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
12 Апр 2011
1.669
0
Все мы в курсе проблемы с наводнением в Амурской обл. На данный момент в центрах сбора гуманитарной помощи собрано много всего, но в основном это электро приборы, комплекты постельного белья,предметы личной гигиены и продукты питания длительного хранения и практически ничего нет для детей....
Я в этой ситуации не могу остаться равнодушным и хочу помочь хоть чем то!
Предлагаю скинутся по 2000р и купить на эти деньги подгузники и детское сухое питание.
С прошлого нашего совместного праздника который мы устраивали детям на день защиты детей, остались 5000руб которые Алексей Barr прислал когда мы уже все необходимое купили. С его позволения я эти деньги тоже потрачу на подгузоны в этот раз.

4276 5500 2770 3258 карта сбера
 
Спасибо! Прислали на данный момент 6 т.р. Друзья с Ростова прислали 50 детских курток, во вторник планирую купить все и отправить
 
Все пришло! Денег 25т.р. На счету. Я уехал в срочном порядке в Москву по работе на два дня, по приезду добью до 40,буду закупаться и отправлять. Отчет с фото выложу в теме. Спасибо вам!