Детдом Оренбург

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
L

limo56

Гость
Последняя попытка.26 мая с 15.00 до 18.00 катаем детский дом.В принципе у меня и без Хаммеров все готово-я выставляю 6 лимузинов,2 семейных хомяка,даже конкурентов привлек.У них 3 лимузина и 3 гражданских автомобиля.Проблема в том,что детей 212,а мы поднимем чуть больше половины.Все пирожные и мороженое я сам им куплю,мне нужны еще машины.Хомяков получается мало.Я,жена,Гриша на двоке.Все остальные под вопросом.Только сейчас общались с Гришей,он обещал подтянуть наших байкеров.В общем,кто может-пишите(если в Оренбурге есть Хаммер-Клуб)
 
Да у нас по моему и не было его никогда.А жаль.Я с тремя хомяками не могу быть хаммер-клубом в оренбурге.Или может я не так все понимаю-может если на хомяке кататься-это уже клубное движение?
 
Да у нас по моему и не было его никогда.А жаль.Я с тремя хомяками не могу быть хаммер-клубом в оренбурге...

Не скажи. Тут ведь знаешь как...всё по мироощущению твоему:wink2: Будучи даже безхаммерным представителем, я считала, что в Оренбурге клуб есть:rofl: :rofl: :rofl:
А с целыми 3 хаммерами ...Это ж силища!:good:

Владимир там не подлечился, в строю?
 
Дим, 26 мая мы не сможем, если обсудить заранее дату чуть позднюю, думаю Челябинское отделение подъедет. Перенести возможно?
 
Лен,мы с тобой Хаммер-клуб Оренбурга.А я скоро сынище куплю хомяка и никого подтягивать не буду!Будет микро-хаммер-клуб.А у нас кто в бизнес занырнул,кто в погонах начальства шкерится,ехать не кому.Короче устал я всех подтягивать.Ну и ладно,я с детишками сам справлюсь,не в первый раз.
 
Дим, 26 мая мы не сможем, если обсудить заранее дату чуть позднюю, думаю Челябинское отделение подъедет. Перенести возможно?

25 мая я на лимузине катаю выпускников детдома,а 26 детей сколько поднимем.Перенести нельзя,они уже все на вздежке,флаги шьют.Но за помощь спасибо!А за Оренбург стыдно!Недавно гибдд жену защемило-хомяк с номером 007 с дтп сбежал.Жена объяснила-с 007 в городе 3 машины-моя,мужа и наш лимузин хаммер.А те дали справку-с 007 хомяков в области 7 штук,вот только где они?
 
Чудеса, однако... Дима, вобщем про нас, соседей, не забывай, всегда готовы к нормальным движениям, маякуй!
 
Чудеса, однако... Дима, вобщем про нас, соседей, не забывай, всегда готовы к нормальным движениям, маякуй!

Леш,спасибо.Но надеюсь своих разбудить.А вы Вадима из Тиффани теребите-с ним акцию мутите.У него лимузинов хватает и человек хороший .
 
Оренбург,последняя попытка достучаться.Выезд завтра.Детей 114(детдом + приют)От Хаммер-клуба едут трое-Гриша,Андрюха и я.Едут все лимузины,нас поддержали байкеры.В общем колонна серьезная,хомяков мало.
 
Выезд слава Богу прошел.Все было замечательно.10 лимузинов,20 мотоциклов,3 хомяка.Дети очень довольны.Большое спасибо за помощь Грише Маринину и Андрюхе Спицину за помощь.Гриша просто взвалил на себя организацию,организовал музыку,подтянул байкеров.Это из приятного.Из печального-в Оренбурге нет Хаммер-клуба.Есть владельцы хомяков,которые живут сами по себе
 
Молодцы! Ребята, вы просто молодцы!
Клуб он не в количестве, а в качестве. Понимаешь.. вот ты Человек и ты с нами. Мне приятно сознавать что такие люди рядом. А остальных 007.. небыло, нет и не надо. Намного досаднее когда Хомяков хватает и они вроде рядом, а приезжает и поддерживает все теже 3-4 Клубня..
 
  • Like
Реакции: Натуля
Слав,все понимаешь.Я и без них справился,друзей много поддержало.Просто хотел бы хомяков увидеть.Байкеры приехали толпой целой,хотя я от них такой поддержки не ожидал.
 
Слав,все понимаешь.Я и без них справился,друзей много поддержало.Просто хотел бы хомяков увидеть.Байкеры приехали толпой целой,хотя я от них такой поддержки не ожидал.
Вы реально молодцы!!!
Думать о детях из детдома - это далеко не для всех, а дарить им радость тем более.
А то, что байкеры присоединились, так ведь: "...ибо много званных, но мало избранных. Лк.14:24 "
 
  • Like
Реакции: Натуля
Илья,сильно сказано!Мы после этого выезда пили весь вечер.Тяжело с этими детьми.Зато сколько было восторгов!На байках покатались все дети и даже воспитательницы.Было на самом деле круто!
 
Дима (Limo 56), нам непонятны твои претензии и возмущения. Ты сам назначал день катания детей на 1 июня, на праздник детства, мы с радостью согласились. Поэтому зная, что суббота 26 мая у нас свободна, мы обещали девчонкам за два месяца, что будем с ними. Ты же, после того как пошла реклама нашествия невест РЕЗКО меняешь договоренность катания детей с 1 июня на 26 мая, извини у нас договоренность и мы не можем подставлять людей. Если у тебя личная не приязнь к организаторам нашествия невест, то это твои дела, зачем ты сифонишь нас на форуме непонятно.
 
  • Like
Реакции: Натуля
В свете последних разговоров хочется уточнить-у меня к Саше и Володе нет претензий.Там действительно была договоренность за пару месяцев и они просто не кинули невест.У меня были вопросы к некоторым ,,участникам,, Хаммер-клуба,которые в свое время обещали ярое участие в мероприятии,но в последнюю минуту не появились.Хорошо,что я человек циничный и был к этому готов-был резервный лимузин и детей посадили всех.