HUMMER H3 Где в Питере купить GMOS-04?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
21 Авг 2014
195
68
Хаммер Н3 2006г. Хочу поставить двухдиновую магнитолу вместо штатной. Пока нашел только INCFR ISO GM-04 переходник, но читал, что с ним не будут штатные звуки работать и, возможно, саб. По хорошему нужен данный девайс. Но найти нигде не могу. При попытке найти на ебее вижу надпись: не отправляем в страну - Россия. Может кто посоветует, где можно приобрести в Питере. Ну или, в крайнем случае заказать. Заранее спасибо.
И еще вопрос, к тем, кто делал: куда лучше подключать красный провод, который питание усилка при вкл. зажигании? Какой разъем и какой вывод? Может лучше не прямо к замку, а к девайсам, врубающимся при вкл. зажигания?
 
Последнее редактирование:
Есть такая штука, называется Бандеролька. В яндексе набери, вывалится ссылка. Регистрируешься там, покупаешь где хочешь с доставкой на их адрес в сша или германии. А они уже за долю малую пересылают в РФ.