HUMMER H2 Габариты на крышу для Н2 прозрачные.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я так понял, вопрос в том как вообще снять габарит? Если да, то по длинной стороне туда или обратно двигаешь, там пружинка есть, и наверх поднимаешь, потом выкручиваешь патрон.
 
В том то и дело, габариты ставил не я, а предыдущий хозяин. И я соответственно, вообще не знаю как он выглядит и как его снимать...
Что куда тянуть вообще не ясно... Сейчас сделаю фото и выложу в более крупом плане.
Интересует можно ли его безболезненно разобрать не вскрывая обшивку двери и поменять в нем лампочку?
 
Вот фото моих габаритов с разного ракурса:

 
Ну что, кто подскажет как мне быть? )) Как снять обшивку задней двери? Может из под нее можно сделать замену лампы или хотя бы контакт на проводах проверить...
 
Снимай как я и написал.

Не получается так... Они у тебя плотно к машине прилегают? У меня там между габаритом и двербю где то 2-3мм и видно что то типа резинового уплотнителя. Может они тупо приклеены к двери? о_0
 
Там снизу поцентру идет патрон с лампой, с одной стороны пластиковый зацеп(типа крючка), а с другой пружина. Эта пружина вставляется в одну сторону с нажимом и потом прижимаешь сторону с крючком. На Н2 так.
 
У меня на одной короткой стороне на черном основании есть выемка небольшая. Я вот думаю мож посильнее за нее потянуть надо? Ссыкотно как то отломать их :) Ценник то вообще конский за оригиналы )
 
Попробуй с одного торца отверткой надавить и приподнимай эту сторону, или с другой также.
 
Там с одной стороны есть маленькая выемка (в габарите), отвёрткой нажимаешь и на себя, должен вытащится.На Н2 так снимается, думаю на трёшке они одинаковые. Только аккуратно, не надо ломать ничего.