В Сети продают Hummer, который снимался в «Ералаше»

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

Duero

Администратор
Команда форума
1 Янв 2012
3.184
761
36
groundlift.ru
В Сети продают Hummer, который снимался в «Ералаше»
На онлайн-площадке за H2 в тюнинге просят… 2 750 000 рублей.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений


Автомобиль этот непростой — его салон полностью переделан по проекту «Носорог эксклюзив». Задний ряд сидений отодвинут дальше назад, установлен сдвижной люк от Мерседеса W126, есть подсветка потолка «Звездное небо» и качественная акустическая система с усилителями и сабвуферами.
Внедорожник 2006 года выпуска с пробегом в 34 тыс км оснащен шестилитровым мотором на котором позже был установлен турбокомпрессор. Благодаря этому автомобиль вместо 321 л.с. выдает 550 л.с. В Хаммере занижена подвеска, изменена жесткость амортизаторов, спидометр и все приборы переделаны под европейские системы измерения.
Обут автомобиль в 26-дюймовые колеса, зимние еще круче — R22. Н2, выставленный на онлайн-площадке «Юла», находится в Мурманске, утверждается, что он участвовал в съемках нескольких фильмов, в том числе детского юмористического киножурнала «Ералаш».
Ну и еще одно любопытное пояснение к машине — ввиду стольких наворотов и доработок езда по «жесткому бездорожью не рекомендована здравым смыслом».


Авто объединение сообщений:

2.750 за дорестайл — не кисло