В Питере опять хулиганят

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если в голове не пусто, то не уедешь ни куда. Всегда можно включить дурку и наплести мол заело педаль газа.

- Обвиняемый, pасскажите, как погибла ваша теща.
- Ну, сидим мы на кухне, я куpю, а она чистит ножом апельсин. Вдpуг нож выpывается у нее из pук и падает на пол. Она наклонилась, чтобы поднять его, внезапно подскользнулась, упала и напоpолась на нож... И так восемь pаз подpяд!
 
Жесть. Даже не видео, а комментарии "брутальных" хаммероводов форума. У меня сложилось ощущение, что справку от психиатра и нарколога законно получил только pitroff. Уж извините.
 
  • Like
Реакции: Ириша
По таким дибилам и судят о хаммероводах, в общем.
Если прислушиваться к мнению других, то планка может упасть ниже плинтуса, как грится, пусть бросит в меня камень кто бе греха)
Жесть. Даже не видео, а комментарии "брутальных" хаммероводов форума. У меня сложилось ощущение, что справку от психиатра и нарколога законно получил только pitroff. Уж извините.
А что в последнее время какие то изменения в получении справок появились?
 
По таким дибилам и судят о хаммероводах, в общем.

Ну так то да) Хаммероводы в другом и не замечены)))Вот позавчера мы быдлячили)

Раскатали кучу народу и хрустов подавили...)
И диабетчикам колес подкинули. Дебилы, чо)
Авто объединение сообщений:

Жесть. Даже не видео, а комментарии "брутальных" хаммероводов форума. У меня сложилось ощущение, что справку от психиатра и нарколога законно получил только pitroff. Уж извините.
У меня этой справки отродясь небыло)
 
Культурная столица, снова отличилась. Тоже иногда хочется кого-нибудь бартануть, но рука и нога не поднимется. Лучше уж точно в бубен зарядить. Вот так и рождаются байки про Хаммероводов...
 
ну а я на пример вижу ситуацию так "мажор качек на дискавери активно рулили по городу москве, машина не дешевая они хозяева жизни им все должны, поворотникик не показывают играют в шашки и тд, в какой то момент им не понравилось что их или обогнал хаммер или не получилось изза него куда то вклиниться, они начали догонять и подрезать его, в хаммере едет семья, машина в принципе крепкая и им пофиг, но заяхав во дворы испуглись наездов этого было учителя, по моему как раз именно такие учителя и есть быдло и не важно что у них, дискаври или старая нексия, вышел он начал быковать, вот у человека и выплеснулось что накопилось и по дороге и вообще" так что с этой точки зрения хаммеровод полностью прав, хорошо еще гранату в окно дискаря не кинул.
где видео что хамеровод подрезал и все такое?
 
С одной стороны в руках себя держать надо и нервишки надо бы подлечить.)
А с другой- осуществил мои тайные мечты))))
Узнать бы подоплеку?)
 
О, Даня позитива вкинул!)
Давайте быть добрее? Наверняка хаммеровод хороший человек и потом, когда остыл - извинился!)
 
Посмотрел сейчас передачу об этом. С виду солидный человек, а дибил дибилом, однако. За хулиганку ни раз привлекался. Соседи сказали что он и во дворе двигает хаммером машины, когда места нет на парковке.
 
А о втором что говорят? Наверно светлой души и искристой доброты человек? Поди еще и единорос..!) За хаммерами гоняется, чтоб зеркало поправить?!)
 
  • Like
Реакции: Макс163
Если так много вопросов, найди его и задай
А тебя больше смотрю хаммеровод бомбит) вопрос то один. Почему характеристику только на одного нарыли?
Вот это словосочетание тут самое ключевое.
Соседи, они ж врать то не станут.. :)
Этточно) на меня соседка тоже както заяву накатала. Думаю много чего хорошего может рассказать при случае))
 
...Я так думаю, что ни машины ломать, ни морд бить смысла нет.
Машины ни в чем не виноваты, а морды один фиг не поймут, при этом самому нарваться на "уголовку" - раз плюнуть.
У нас в Питере, как ни грустно это констатировать, культура на дорогах сегодня сильно далека от приемлемого уровня, что вкупе с отвратительной организацией движения и таким же состоянием дорог (про центр не говорим) создает отнюдь не благодушную атмосферу.
Увы, но на больших (и дорогих) машинах ездят отнюдь не сплошь культурные и выдержанные водители, зачастую как раз наоборот - ценник добавляет борзости намного больше, нежели металл силового бампера (хотя от него всё же эти чудаки шарахаются).
Ежедневно проводя за рулем несколько часов и накатывая по 100-150 километров, ситуаций, в которых есть большое желание набить лицо, вижу по нескольку в час, но если на все реагировать подобным образом - никаких здоровья и нервов не хватит.
Автобусное прошлое тоже видимо привило некий иммунитет к быдлу, по опыту глубоко убежден: конфликт нужно гасить в зародыше.
Всяко бывает на дороге, я тоже не ангел, могу случайно помешать кому-то, вопрос - что дальше?
Я предпочитаю извиниться (методов много), либо, особенно если вижу, что человек на нервах и прям руль кусает от желания "наказать-проучить", просто даю ему возможность выпустить пар и уехать (но тут думать уже приходится за него).
Но чтобы специально давить машину?..
Не знаю, думаю, что адекватный человек в адекватном состоянии такого делать не будет в любом случае.