В Питере опять хулиганят

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Подробности только что по Рен Тв были. Красиво исполняет. :))

На понижайке и чуток побольше газу, и он бы этому "кроссовку" на капот бы заехал.)))))
 
  • Like
Реакции: Yoda
Алексей, что хоть говорили? Есть какое-нибудь оправдание такому идиотизму? Что ему сделали эти люди?
 
Неа. Ничего о причинах не говорили. Там был только один сюжет как он на кроссовок пытается заехать. Я подумал, что соседские парковочные разборки.
 
Норм повоевал. Очередная звезда на капот)
 
Последнее редактирование:




Комментарии:

Все произошло ещё 27 апреля, девушка в сером была за рулём Дискавери, мужичок который бегает рядом владелец Дискавери, как он сам написал на второй день, они ехали по дороге и им показалось что Хаммер их подрезал, Дискавери поехал за Хаммером чтоб разобраться(поучить) ,Хаммер заехал во двор и застрял на узкой улочке пассажир Дискавери вышел и пошёл разбираться с Хаммером за "подрез" получил ответку, на видео то что произошло потом. Так же владелец(пассажир) Дискавери писал что водиле Хаммера надавали по лицу , на что от него есть заява. Так что "учителя" на Дискавери хотели докопаться до водителя Хаммера который ехал с женщиной и ребёнком в салоне, так что изначальное описание имеет очень слабое отношение к реальности.

Хозяин Дискавери:

писал о видео с регистратора из машины. Уж извините, что регистратор пишет кусками и «парой секунд раньше» показывает то, что Вам точно ничего не разъяснит. Дискавери стоит за Хаммером, который ехал впереди и остановился. Это он перекрыл проезд. Я об этом писал раньше. Пожалуйста, читайте внимательно и не делайте дурацких выводов, не зная ситуации в целом. Девушка на видео - водитель. Пассажиром был я. Момент, когда водитель Хаммера пытался «разобраться» со мной при помощи подручных предметов на регистратор, к сожалению, не попал. Ещё раз, лично для Вас пишу: даун на жёлтом Хаммере очень жёстко подрезал на дороге. Мы поехали за ним, догнали во дворе, где он застрял на узкой проезжей части. Далее, я подошёл к нему выяснить причины такой наглой езды, получил удар кулаком в лицо и чуть не получил в бок острые кусачки, которые оказались у него в руке. После этого, мудило сел за руль и начал задом таранить Дискавери. Потом развернулся и начал таранить передом. Таким образом, Дискавери протащил метром 15-20 и загнал его на газон к забору школы. При этом все наши попытки приблизиться к машине он пресекал, пытаясь задавить нас. Все теперь понятно??
 
Ну..Все на своих местах. Тип включил "учителя" и решил быкануть. Получил в итого смятую консерву полную навоза своей подруги. Хаммеровода не оправдываю, но и не осуждаю. Периодически возникает желание также переехать через капот какого нибудь быдловодятла
 
На самом деле дофига случаев, когда какой нибудь парниша широкоплечий пытается показать "что он не боится хаммера" и вылазит внагляк.
Делаешь запас на торможение, а в этот зазор какой нибудь лихой джигит залетает.... это бесит. Хотя таранить чужую машину, это перебор, имхо.
 
  • Like
Реакции: Skasochnik и Yoda
Мы понятия не имеем что там было на самом деле.
Все со слов "терпил".
В Хоме как я понял семья.
И вряд ли там все не адекватны.
Раз так поступил - значит были причины.
И иной раз это верно.
 
  • Like
Реакции: Василий76 и ak97
Да любопытно. На таранит явно осознанно и хладнокровно. В хомяке к слову пассажир сидит тоже невозмутимо, соотв одобряет водителя.
 
На хомяке реальный дибил. Если крутой такой, выйди и дай в лицо. Машину то зачем портить. Кто бы там не начинал, но буду рад если этой быдлятине по полной дадут. По таким дибилам и судят о хаммероводах, в общем.
 
Испортил машину, выпустил пыл (причины его возникновения могут быть разными). Виноват-заплатил и забыл.
Вышел - дал в бубен, а там хлоп и сотряс, кома, херома, жмур. Сел и приуныл.


Так что лучше если заклинило железо поломать, чем жизнь кому- то и себе.
 
  • Like
Реакции: Yoda
За такую хулиганку можно на поселок поехать. Это не ломает жизнь?