В Москве отменена плата за парковку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
2 Мар 2008
969
0
24
В Москве отменена плата за парковку
10.09.2008 08:05 | © Вести.Ru
С сегодняшнего дня в Москве отменяется плата за парковку. Теперь оставлять свои автомобили у обочин дорог можно будет абсолютно бесплатно. Исключением стали 15 автостоянок на привокзальных площадях. Скоро они будут оборудованы автоматизированными системами оплаты, по аналогии с аэропортами.
С 10 сентября, и это закреплено в постановлении правительства Москвы, парковщики, взимающие плату с автолюбителей, становятся вне закона. Любая попытка потребовать с водителя деньги - предмет для возбуждения уголовного дела по статье "мошенничество".
С московских улиц и проспектов уже убраны все дорожные знаки, обозначающие платные стоянки. Столичные власти уверяют, что количество парковок в городе останется прежним.
_________________________________________________
НЕ ВЕРЮ!!!!
;D
 
любимый ответ парковщиков на такие "запреты платности парковок" - это частная территория. кусок парковки принадлежит владельцу здания.