В Киеве бывший боксёр сбил насмерть сбил 10-летнюю россиянку

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
27 Янв 2011
79
4
Бывший украинский боксер на «Хаммере» насмерть сбил 10-летнюю россиянку в Киеве, сообщает местное информагентство УНИАН.
ДТП произошло минувшим вечером на бульваре Леси Украинки, когда экс-спортсмен Кирилл Островский, который сейчас является бизнесменом, за рулем внедорожника «Хаммер» проигнорировал красный сигнал светофора, а также молодую россиянку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу.
После столкновения с девочкой Островский протащил ее еще 50 метров по земле. В результате полученных многочисленных травм ребенок скончался в автомобиле скорой. В свою очередь, молодой человек попытался скрыться с места аварии, однако вскоре был задержан и обвинен в нарушении ПДД, повлекшем смерть человека.
Сегодня пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец сообщила, что в крови Кирилла Островского не было обнаружено следов алкоголя.


You must be registered for see medias

Взято с rambler.ru
 
Да зелёный свет не даёт гарантии что тебя пропустят и не со бьют .
Ребёнка жаль, земля пухом