HUMMER H2 Выбор амортизатора на Н2

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Всем добрый вечер!
Родной амортизатор потек на 7 тыс. Поменял на Edelbroc с доп резервуарами, хорошо держали на трассе и хорошая управляемость была, но на бездорожье оторвалось крепление (в месте сварки). Затем поставил Rancho через пол года перестали держать машину нормально в поворотах. Сейчас поставил Fox rasing еще не успел полностью протестировать, но пока нравятся, на трассе неплохо едут и в поворотах не валится, а как полицейских проезжает просто пЭсня!

Ну и как длительный тест Фокса????? Дружище, выходите из тени с отчётом в студию :wink2:
 
Взял Н2, стоят ранчо 5000 вместо штатных (штатные аммо есть)
Хочу поставить Бельштейн (стояли на Н3)
вопрос какие брать Бельштейн и где их принято брать?на Н3 брал с лифт комплектом на е бэй.
 
Стоят ранчо 5000 простояли год но были морозы и они умерли правый передний просто вытек остальные забрякали.Хочу поставить ранчо 9000 но прочитал что тоже быстро умирают,походу надо родные ставить.
 
Может кому пригодится, поставил монро спереди и сзади. Результат задние вполне нормально, а передние слабовато, вибрация на мелких кочках не приемлемая. Примерно через неделю левый передний монро на небольшой кочке, просто вырвало, сорвало резьбу с верхнего штока. Денег вернули, правда процесс занял много времени. Покупал через exists. Думаю теперь бильштайн что ли попробовать или не выпендриваться и взять оригинал?
 
Кстати я тут тоже озадачился. Но мне нужны аморты под 2" лифт...

На сайте говорят надо RS5370 # RS5269 а где их взять?


Какие вообще партнамберы у каких производителей на H2?? Например бильштайн ? Их вроде море в РФ есть, а какие нужны?

Я просто аморты вот так в магазине никогда не покупал - интересно