Всё-таки пересел.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.

EGO

6 Июн 2012
4.714
357
39
Совсем недавно 29 апреля я расстался со своим Н3, машина 2009 года с пробегом 120000 , обслужена полностью и постоянно совершенствовалась "под себя", но семейные обстоятельства заставили искать машину более вместительнее.
И вот 2 мая я поехал в Краснодар и купил там у Вадима его Н2 с подходящем мне салоном, пробегом 102000, 2008 г.в.
Сейчас потихоньку привыкаю ( хотя уже махнул на нем от морей до столицы), буду потихонечку приводить его в идеал "под себя".
Так что буду рад любой помощи и советам по моим ( а их скопилось уже не мало) вопросам по обслуживанию, эксплуатации и доработке Н2 рестайл.

P.S.: Спасибо большое Николаю (Динго) за помощь при выборе авто. И конечно Вадиму за хороший ухоженный экземпляр хомяка!

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас стоит вопрос по покупке брелоков (заменить корпус основного и прописать второй), второго ключа, рейлинга на крышу (есть рейлинг с установленными на нём форами хелла, готов с ним расстаться в обмен на два новых рейлинга), покупка боксов на крышу (багажника нет от слова совсем), немного надо перевести в порядок компрессор на дудки, затянуть защиту (стучит при поворотах) ну и .....
 
Иван, поздравляю! Пусть радует.
Брелоки и ключи прописываются элементарно - в инструкции по эксплуатации процедура описана.
 
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
без порогов, люстры и кенгурина.