Всем привет от новичка Н3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
15 Мар 2008
4
0
124
Привет Всем любителям HUMMER...
Моя Story началась 3 недели назад в Genser, пришел выбирать себе легковую машину, но как сел в Hummer H3, понял МОЕ... причем до этого, НИКОГДА не задумавался о покупке Hummer, но Hummer H3 на тест-драйве показал себя во всей КРАСЕ, легкость управления и ощущения от поездки произвели на меня неизгладимое впечатление и сомнения отпали... Заказал... Темно-синего цвета... Обещали поставить в конце апреля...
 
Спасибо, будем надеется что Genser не подведет и не будет задержек...

P.S. У Вас тут очень теплая и приятная компания... Так держать...:)
 
ПРИВЕТ.РАДЫ..ЭТО КАК ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ..УВИДЕЛ И ВСЕ ..МОЕ..МОЛОДЕЦ...ТЕПЛАЯ..ВЕСНА..ВСЕ ТАЕТ ..И МЫ..... ;) ;) ;) ;)
 
ХОМАФИЛИЯ :) фобия - это все же боязнь.
Вэлкам, как говорицца! 8)
Alsem, вот пройдешь первое ТО - почувствуешь всю прелесть.
Про Genser ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего, ибо дел не имел серьезных, только ТО делали, причем капот при этом немного поцарапали :)
Если диллер будет дурить с поставкой, там в договоре штрафные санкции на это есть =) Хотя х.з. что за договор они дают. Да, про телефон хотлайна Хаммер в россии/снг забудь. Звони напрямую в GM, отдел люксовых автомобилей. Ибо ни одна из твоих жалоб до GM не дойдет через этот хотлайн, х.з. зачем они вообще нужны.