Всем привет! Махнул не глядя.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Народ то тупой у нас или ленивый.
Вот так и получаеться, один не увидел, а другой не дописал...
:D
 
Это просто аммортизаторы скорее всего, которые никакого отношения к ZM6 не имеют. Если машина для города делалась, то скорее всего она и более жесткая, чего добились этим "Suspension Package" ;)
 
Pryanik написал(а):
Darian™ написал(а):
Автомобиль H3x заведомо поставляется с "облегченным" пакетом подвески, нежели обычный Н3 (на котором установлен пакет подвески для эксплуатации вне дорог). Это легко объясняется.
Н3х - автомобиль на увеличенных колесах, с доп. обвесом - НЕ подразумевается использовать для езды по жесткому внедорожью (т.к. это скорее имиджевый автомобиль для езды по городу). Именно поэтому на него не была устанавлена усиленная подвеска, которая бы еще больше прибавляла в цене.
Н3 обычный - это автомобиль для эксплуатации, как по городу, так и вне дорог (обычные штатные 16 колеса и отсутствие дорогостоящего обвеса) с лихвой это позволяют делать.
Поэтому это не "развод", а наоборот "не взимание двойной платы" за то, что эксплуатироваться заведомо не будет и не должно.

Да и ладно, плохо что со спецификациями неразбериха и диллеры не в курсе.
Вот тут тоже писано что есть Suspension Package для Н3Х (14 строка снизу)
http://www.hummerclubrus.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=771.0;attach=1134

А откуда взята данная спецификация?