Всем привет,Луганск на связи

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Июл 2018
110
20
55
Вот и первые 15000 км пройдены..Хомяк был куплен весной 2018 на смену верно отслужившему 8 лет ФЖ Крузеру.370000 пробега ,морально !!! хотелось сменить на что либо подобное.Доволен ли? честно?,пока не понял..Но не разочарован однозначно.Все удачи и мира!
 
  • Like
Реакции: Василий76
постоянно идет сравнение с фж))обьективно говоря тойота поярче будет.Из явных плюсов у Н более удобные сидения( у фж мрак))),полноценные задние двери,более теплый салон.Хотя двери это кому как.Расход у Хомяка больше,технически более проблемен.Салон меньшего размера.Я брал фж с пробегом 60000.накатал 300000.Слов раздатка,коробка,электрика не знал вообще.Просто ездишь и все.Болезни есть,лечатся за 3 копейки.Хомяка брал осознано!Перечитав все темы на форумах)Нужно было попробовать,тем более в 2010 году стоял вопрос что купить?ФЖ или Н3? Тогда взял ФЖ.Машина нужна для зимы,для езды по убитым дорогам,с этим справляются обе на отлично!
Привет,!!!
С Васькой не знаком???
нет,это кто?
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра прикрепленных изображений
бывшая)))
 
Приветствую.
Васька - древний Клубень. Твой земляк. Хомяка уже раз 10, наверно, по винтикам разобрал и собрал )
 
Привет, Луганску-туле!)

Я так посмотрел, Луганск городок отнюдь не маленький - больше 400 тыс. человек..
Но с Васькой тоже рекомендую познакомиться!)
Ваську постараюсь найти.Но из 400 тыс чел осталась половина..Хотя тенденции к возврату все более прослеживаются
 
Привет! Хомяк тоже особо проблем не доставляет, все зависит от усталости аппарата. В Н3 больше простора для самовыражения) Удачи!