Всем привет!!!! Давай знакомится!!!!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Авг 2008
98
0
48
Привет всем счастливым обладателям Hummer!!!! Прикупил себе Н 2!!!!! Хочу влиться в ваши стройные ряды…. Примете? Хотелось бы присоединиться!!!! Я вообще по жизни за любой кипишь кроме голодовки!!!!!!!!! Р.С. Особый респект создателям сайта за то что помогают людям объединятся!!!! ???
 
Фотки скоро будут!!! Брал максимум что мог найти у неофициалов! Цвет серый, весь хром пороги лючок и т.п. запаска вынос, кино, кенгурятник, в обще комплектация макс, американец 3,9 категория С. Машинка суперрррр! Девочка вообще пищит когда на скорости 160, в люк высовывается)))))))))
 
Привет!!!
Хорошее начало!Видно позитивный человечище!
И машинку правильную выбрал!!!!
Супер!!!
 
Рад знакомству!
Присоединяйся и планируй выезд с нами на 13 сентября- там и познакомимся вживую.
 
Привет! Респект тебе за выбор автодргуа!!

Давай фотки, будем радоваться вместе, ибо всегда приятно посмотреть на нового хомяка!!
А вот высовывать на такой скорости не надо никого живого ;D .... жучков и мошек он, этот живой может наестся на всю жизнь ;D ;D ;D
 
Привет всем !!!Москва респект !!! Питер тоже уважуха, бывал у вас частенько! Спасибо за проявленное внимание ко мне и моему американскому другу!! Отвечу на самый занимательный вопрос дня ,,Кто я в миру?,, Звать Роман, сам из Москвы, красив внутри, и необычайно Красивовой наружности, дружелюбен, вообще недостатков у меня нет))) вернее мало. Спасибо за приглашение встретится буду полюбому если встреча в пределах одной заправки))))) А вот и долгожданные фото!!!!!!!! Приветствуйте король дорог HUMMER !!!!. Хома грязненький!!!
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    342 KB · Просмотры: 251
  • 005.jpg
    005.jpg
    453,6 KB · Просмотры: 275
  • 006.jpg
    006.jpg
    306,6 KB · Просмотры: 235
  • 009.jpg
    009.jpg
    582,8 KB · Просмотры: 246
Чот у тебя какой-то неправильный грязный цвет......ничего ничего....... п.Володарского тебя выручит ;D