Всем здравствуйте!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
30 Окт 2008
6
0
45
Здрасте всем!

Нашел на просторах сети ваш сайт, озоботившись выбором очередного уазика).

Так что если никто не против побуду здесь у вас, может иногда позадаю глупые вопросы, так как пока нет своего опыта нужно перенимать чужой!

В настоящее время у меня Черок "второй генерации" 3,7 которым я был абсолютно если честно доволен, но в связи с его безвременной кончиной(славо богу частичной), озаботился выбором другой машины. Выбор пал пока(зная себя это с концами) на н3, потому как американские джипы нравяться больше чем другие, почему не могу сказать, просто "тянет")); нужен авто "среднего размера" и "средней прожорливости" так как езжу многа и каждый день; ну, и пока главное наверное, нравяться неординарные машины, а внешне хаммер именно такой).

ПС Так что здравствуйте, сильно не пинайте, в чем не прав поправьте.
 
welcome welcome welcome
Заходи, располагайся!!
всегда рады единомышленникам, а то и так нас мало. Выбор у тебя правильный и практичный. Возьмёшь, не пожалеешь.

respect respect
 
Привет DENN!!! welcome
Всегда тебе рады.
Ты правильно подметил , HUMMER - неординарная машина.
Опыта на страницах форума придостаточно.....
Будут вопросы (мнения) пиши, не стесняйся. drug
 
Вливайся, брат по разуму drug И ты абсолютно в точку по поводу неординарности, но с маленькой поправкой - неординарная команда mlja
 
привет из Череповца, Денис!) Хаммер-то, что нужно!) даже и не сомневайся) и молодец что зарегистрировался, тут интересно :) и с вопросами не стесняйся.. хотя на многие -ответы возможно уже найдёшь, почитав предварительно темки уже имеющиеся)
 
S/ Я тебе как муж владелицы Н3 говорю. После покупки народ стал меньше обращать внимания на жену, пялятся все на хомяка. ;D
Насчет его экономичности я бы не пиарил. Бензин от кушает с удовольствием, я бы даже сказал жрет. Но в остальном машина что надо. После черока будешь доволен.