Вот так бывает

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Супер, молодцы ппадонки. Руки им оторвать. А где парковаться? Бывало и со мной, что места нет, не занято, а вообще нет
 
Об этом замечательно говорит юморист Задорнов: энергии слишком много, вектора нет правильного для ее приложения.
Конечно, проще изрисовать чужую машину балончиком, чем, например, собраться вместе и установить ограждение газона. Или хотя-бы написать письмо в Управу, чтобы ограждение было установлено за городские деньги.
Очень хотелось бы узнать, есть ли у гринбомберов машины? Думется, что ни одного автомобилиста, который бы на собственном опыте знал проблему парковки, среди этих товарищей нет.
Кроме того, их действия содержат состав преступления. Да и смысл они имеют только в конкретном дворе, с ограниченым количеством паркуемых автомобилей.

Мудрые замечали: "Добрыми намерениями дорога в ад вымощена"
 
Да потому, что экономику развиваем, с кризисами экономическими боремся, спутники запускаем, а объяснить молодежи, что делать нужно ЗАБЫВАЕМ.
Видимо не думаем о том, что совсем скоро именно вот эти "гринбомберы" сменят нынешнее руководство. И руководить будут "как привыкли действовать во времена бурной юности".
И снова наши дети или внуки услышат: "...весь мир до основанья мы разрушим..." или классическое "Цель оправдывает средство".
Почувствуйте, насколько тонка грань между порчей припаркованных с нарушением машин и, например, физическим уничтожением людей, которые думают не так как они.